Первый форум о приворотах

Упадок энергии

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Упадок энергии

Упадок энергии

Сообщение Korolewa » 24 июл 2015, 23:36

Twinny да, похоже так и есть. Включился некий пофигизм , извините за слово. Как -будто сейчас все эмоции работают в режиме " на малой мощности" ))И честно говоря в данный момент меня это устраивает. А потом понемножку восстановлюсь )

Упадок энергии

Сообщение Twinny » 24 июл 2015, 23:27

Korolewa, некоторые наши эмоции, такие как очень сильное желание, страх (=мотивация, адреналин и т.д.), злость - заряжают тело энергией, вернее, достают ее из закромов. Вы эти эмоции заблокировали, это тоже может стать причиной упадка сил. Но это у лучшему. Когда слишком сильно любите, психика на износ работает.

Упадок энергии

Сообщение Лёля » 24 июл 2015, 23:22

Korolewa писал(а): а про хочу- не хочу, это я про человека написала . смешанные чувства к нему теперь...

я это поняла! раз Вы решили восстанавливать себя, вот и восстанавливайте! Со временем все узнаете))))
Если состояние сохраняется свое обессиленности, здесь то что писала выше, если гложет что-то еще внутреннее поделайте смывки

Упадок энергии

Сообщение Korolewa » 24 июл 2015, 23:18

Лёлявчера. так колотило, что просто не могла. после нее почти сразу реально легче. к человеку смешанные чувства теперь... знаю точно, что хочу узнать , что это было с его стороны. ,

Упадок энергии

Сообщение Лёля » 24 июл 2015, 23:09

Korolewa писал(а):возможен ли после остуды упадок энергии

Возможен. Когда делали? Остуда ложится блоком на некоторые чакры, большей частью сердечную, но все может быть индивидуально. Упадок именно сил должен пройти через несколько дней( не более недели), само состояние хочу и не хочу, тоже относительно стабилизируется. Не стоит очень на этом внимание заострять и отслеживать каждый свой чих, в этот момент важно именно Ваше восстановление. Гулять наслаждаться что доставляет радости, все делать только что на благо себе, хочется спать( и есть возможность) значит спим по полной, гулять, выбираем любимые места и наслаждаемся.

Упадок энергии

Сообщение Lauria » 24 июл 2015, 22:20

Korolewa, "хорошее вложение" в обряд, когда Вы делаете его на другого человека не всегда гарантирует его успешность, в Вашей ситуации-Вы просто вложили много сил. Это нормальное состояние после только что проведенного обряда.

Упадок энергии

Сообщение Korolewa » 24 июл 2015, 22:14

Lauria то есть обряд успешно прошел, вы имеете ввиду или просто много туда сил вложила? Просто у меня сейчас к человеку противоречивые чувства : хочу и не хочу. Или так поначалу и должно быть?

Упадок энергии

Сообщение Lauria » 24 июл 2015, 21:57

Korolewa писал(а): Korolewa » 1 минуту назад

Уважаемые мастера, возможен ли после остуды упадок энергии?

Добрый вечер! Вполне возможно, значит хорошо вложились в обряд)))

Упадок энергии

Сообщение Korolewa » 24 июл 2015, 21:55

Уважаемые мастера, возможен ли после остуды упадок энергии? Пришлось сделать, поскольку не могла совладать с эмоциями. На воду. И вот теперь как бы усталость чувствую и думать об обьекте думаю, но как-то мысли путаются . Не знаю, что чувствую. Противоречивость. Такое возможно или здесь дело в другом чем-то ?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!