Первый форум о приворотах

Вопрос от новичка.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопрос от новичка.

Вопрос от новичка.

Сообщение Korolewa » 22 июл 2015, 17:24

Lunam писал(а):Знаки могут быть неспроста. Но знаете, стоит купить себе синий опель, как вокруг все начинают ездить на синем опеле Это я к тому, что после определенных действий начинаем замечать те вещи, на которые раньше не обращали внимания.


Совершенно верно, но его имя прямо таки уже "лезет" со всех сторон ))), но мне нравится, хотя опять таки нужно забыть, а это мне все время про него напоминает...
Спасибо Luman и Аgleh

Вопрос от новичка.

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 17:11

Знаки могут быть неспроста. Но знаете, стоит купить себе синий опель, как вокруг все начинают ездить на синем опеле :) Это я к тому, что после определенных действий начинаем замечать те вещи, на которые раньше не обращали внимания. А влечение...ну появился человек, вот физика и сыграла свое, тело откликнулось.


Пока писала, уже Agleh ответила :) но пусть и мой ответ будет)

Вопрос от новичка.

Сообщение Agleh » 22 июл 2015, 17:08

Lunam писал(а):насчет вызова-для него не нужно очень много силы

Не соглашусь. :) Вызовы, несмотря на кажущуюся простоту, отнимают достаточно силы. То что вызов удался, уже показатель. А вот в какую сторону развиваться и с какими силами работать
Lunam писал(а):Пройдите диагностику на способности, там Вам подскажут направления, в которых Вам лучше работать.


Korolewa, при желании можно все за знаки принять. Влечение - это влечение. И с магической работой оно мало связано, если Вы только вызов делали. Изучайте азы, пройдите диагностику, может быть и обучение. А там уже разберетесь знаки это или желаемое за действительное приняли.

Вопрос от новичка.

Сообщение Korolewa » 22 июл 2015, 16:50

Спасибо. А насчет знаков и влечения не подскажете ,что это такое?

Хочу спросить, что это было?

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 16:08

Korolewa, Вам сюда
Что к чему, почему, с чего начать, примерная последовательность и прочее-читать обязательно. Это Азы.
Всегда сначала чистка, потом уже все остальное.
А насчет вызова-для него не нужно очень много силы, но то что он сработал однозначно говорит о том, что по крайней мере задатки есть и вложились Вы хорошо. Пройдите диагностику на способности, там Вам подскажут направления, в которых Вам лучше работать.

Вопрос от новичка.

Сообщение Korolewa » 22 июл 2015, 15:48

Здравсвуйте! Подскажите мне как новичку : делала вызов - сработал через 3 дня, хочу теперь спросить. значит ли это, что достаточно силы, чтобы подобным заниматься ? Делала себе остуду, так как не могла справиться с эмоциями . Помог ваш сайт ))) Нашла случайно - не случайно и сразу успокоилась, поняла , что все будет .Какое-то такое подсознательное чувство. Все время попадалось его имя на глаза и слоав и события, с ним связанные. Это знаки ? Псоле его появления почему-то растерялась . А потом пошло сильное сексуальное желание к нему ... Что это? И еще прочитала о вызове - присушке, нужно ли ставить защиту себе и близким перед этим ? Или нужно сделать очистку вначале, потом защиту и тогда уже присушку? Извините , что так много вопросов, еще мало совсем понимаю в магии ))) И очень надеюсь на ответы ! Благодарю заранее !

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!