Первый форум о приворотах

использовать ли посуду с трещинами

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: использовать ли посуду с трещинами

использовать ли посуду с трещинами

Сообщение Barcelona » 12 июл 2015, 22:53

Уговорили) пойду выкину свою любимую кружку с трещиной.
Кстати перед одним злосчастным случаем, когда мне пришлось расстаться с человеком, буквально за несколько дней до разрыва, от его кружки, жившей у меня дома, откололась ручка. Я уже тогда знала что это знак.
Пришла, нафлудила :) пойду отругаю себя)

использовать ли посуду с трещинами

Сообщение Tesy » 12 июл 2015, 22:41

давайте я еще что ли лепту внесу)) да действительно, каждый предмет несет определенную энергетику, если он был разбит и склеен - это мертвый предмет. Если не против, я все про ФШ, считается что трещины в предметах и посуде, рваная одежда ( такие модные сейчас джинсы с вырезаными коленями) , пусть даже стилизованая, и прочие вещи - символизируют нищую жизнь, бедность, а раз символизируют - то и притягивают и дело тут даже не в "слезах".
сношенные тапки, так бережно хранящиеся в обувных шкафах, зашитые -перешитые майки, казалось бы такие же зашитые домашние штаны, приклеенная ручка к любимому заварочному чайнику - все это не есть хорошо .. Со всем этим нужно без сожаления расставаться, где есть это все - нет места новому, нет места новым энергиям. ТО же самое можно перенести на отношения, замечено не раз, чем больше мы цепляемся за старые бесперспективные отношения, тем больше мы отдаляем от себя другие, новые, "свежие" - отношения, чувства и т д.

ЗЫ. Отдалилась от самого главного - трещины в посуде(хотя бы их намек) = "трещины" в жизни.

использовать ли посуду с трещинами

Сообщение римма43 » 12 июл 2015, 15:14

Спасибо за разъяснение, я то думала, что это опять бабушкин бзик. Она как этих передач с Вангой насмотриться, так у неё и коты черные не к добру.Я уже думала, не обращать внимания на ее бредни пока скандал из-за посуды не вышел)

использовать ли посуду с трещинами

Сообщение Agleh » 12 июл 2015, 07:40

римма43, действительно говорят, что посуда должна быть без сколов и трещин. Почем? Тут ответы разные встречала, от слез и прочего, до того, что такая посуда забирает энергию человека.
Верить или не верить дело Ваше. Пользоваться или выкидывать тоже. Вещи после долгого использования накапливают энергетику, соприкасаясь с продуктами питания, они эту энергетику отдают продуктам. А если вещь испорчена, то энергетика будет не слишком хорошей. Кроме того, такая посуда выглядит не эстетично и бедно. И пользуясь такой посудой, Вы подсознательно принимаете бедность в свою жизнь.
На мой вкус, лучше купить новую красивую "любимую чашку", чем пользоваться старой :)
Вообще, все приметы имеют под собой некое обоснование, зачастую самое логическое и тривиальное. Суеверия суевериями, слишком заморачиваться, конечно, не надо, но прислушиваться стоит :)

Альба, опередила :Rose: Но все таки тоже отвечу.

использовать ли посуду с трещинами

Сообщение Альба » 12 июл 2015, 07:36

Есть такая примета, из посуды, потерявшей свой вид и имеющей трещины не нужно есть и пить, в ней не стоит готовить. Даже если это самая любимая чашка.
Предполагаю, что дело тут во внутренней готовности принять вот такой вариант окружения и развития ситуации - с трещинами, сколами, и т.п. Принимая это, человек словно допускает и в свою жизнь ущербность и смирение с ущербностью в любой сфере.
Да и функции чисто бытовые такой посуды нарушены.

использовать ли посуду с трещинами

Сообщение римма43 » 12 июл 2015, 02:12

Всем доброй ночи!)Даже не знаю, относиться это к магии , скорее всего к приметам, но спросить мне не у кого, хочу у вас спросить).Моя бабушка увидела чашку она внутри вся в трещинах,(она не побитая, просто вся в черных полосах )это моя любимая чашка. Так вот она увидела где то в интервью или передаче Ванги, что якобы с такой посуды нельзя ни есть ни пить, потому, что видители вся жизнь будет такая несчастная, как эта чашка , вся в трещинах и горе и слёзы будут меня преследовать. Я не суеверна,ко всяким приметам ровно отношусь,не пойму действительно ли такая посуда может влиять на жизнь человека, но чашку я выкинула(

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!