Первый форум о приворотах

обряд исправление ошибок.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: обряд исправление ошибок.

обряд исправление ошибок.

Сообщение Tatiana » 12 июл 2015, 12:18

Первое. Что касается обряда, к магии он не имеет никакого отношения. Это больше психологические "штучки".
Второе. Насчет подсказок - у меня двойственное отношение к "знакам судьбы", что-то работает, что-то нет. Но если Вы насторожились (что вполне понятно), поставьте на себя защиту.
Третье. Если сон плохой приснился, при умывании сказать трижды : "Куда вода, туда и сон".

обряд исправление ошибок.

Сообщение валенти » 11 июл 2015, 21:34

Уважаемые знатоки, прошу у вас помощи.
На днях сделала такой обряд
"если вы совершили роковую ошибку и хотите ее исправить, то пишите в дневнике все, о чем раскаиваетесь. Выити на открытое пространство и сжечь. Обходя горящую тетрадь против часовой стрелки 7 кругов со словами "что было того не было, все перегорит, перепишеться". С утра вы получите ответ.как все можно исправить. так как уезжала км за 15 от дома.(ехала по трассе на велосипеде) то ехав к дому дважды обернулась, когда проезжали машины. На обратном пути трижды встретила рыжего кота(разных.но все рыжие!). А сегодня в лесу птенчик под ноги прыгнуо . перед сном отправила адресу сон(тяжёлый.т.к я ополченец, то понятно с чем он связан и не с самым лучшим исходом. Короче отправила сон, где груз 200 он получил.и вот тогда ничего исправить нельзя) это с целью подтолкнуть на размышления.так вот. Днём случайно скачала на телефон песни.не зная текста. В одной пелось, что парень переживает смерть своей девушки. Очень жалеет. Во второй- что скучает, любит и БЛА БЛА БЛА. Можно ли это считать подсказками или ответами. Как это вообще можно расшифровать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!