Первый форум о приворотах

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение Катерина112 » 02 июл 2015, 17:23

Согласна с Вами) спасибо за поддержку и советы! :Rose:

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение kat1412 » 02 июл 2015, 17:17

Да и хорошего мастера который сможет такую порчу сделать не так просто найти, хотя кто ищет, тот всегда находит))) С другой стороны, лающая собака редко кусает. Меня вот порчей никто не пугал. Наоборот, она всегда была со мною вежлива и любезна. Но она тоже поплатилась за это страшно. Нельзя просто так людей в гроб загонять

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение Катерина112 » 02 июл 2015, 17:12

Не знаю почему, но у меня есть чёткое ощущение что со мной ничего не произойдёт! Возможно этот страх возник , так как есть чувства к мужчине и желание добиться своего (ну вы понимаете :) ) и в такие моменты ЭГО - ну как так то!!??? Где же справедливость?! Ведь я насильно его не тяну , он хочет быть со мной, но его удерживают! Вот и борется сердце с разумом у меня. Как быть....???
Защита безусловно нужна обязательно сделаю. Это для себя вообще полезно думаю :)

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение kat1412 » 02 июл 2015, 16:56

Катеринаa112, ой не знаю, чтобы от такой напасти защитититься, спросите у мастеров. Я вам могу признаки порчи на смерть сказать: это пробой поля, который характеризуется температурой 37 каждый день, и ничего не болит, нет сил и желания ни к чему, отчаяние наказывает, ну и чахнуть начинаешь))). Я была ровно в вашей ситуации с той лишь разницей, что у меня с тем мужчиной вообще никаких отношений не было, а его жене показалось иначе.

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение Катерина112 » 02 июл 2015, 16:52

Спасибо за скорый ответ. Посоветуете защиту которую может новичок сделать? Спасибо.

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение kat1412 » 02 июл 2015, 16:43

В 21м веке узнать фото, имя, адрес элементарно, если вы общаетесь с её мужем. Ставьте защиты на себя, брошенная жена может на многое решиться. Никак вы её не угомоните, ну сделаете остуду, не факт что подействует, да и на холодную голову она может ещё чего придумать просто из расчета. Только себя защищать

Соперница угрожает навести порчу на смерть!

Сообщение Катерина112 » 02 июл 2015, 16:24

Уважаемые практики, помогите что делать!?? Возможно ли вообще сделать такой обряд , если у соперницы нет моего фото и не знает имени? ( она это в качестве угрозы сказала мужу, которого хочет удержать). Защиты нет на мне. Читала форум, но не могу определить что мне подойдёт. Пожалуйста помогите! И если возможно, какой обряд провести чтоб её угомонить!? Остуда или что лучше... Не знаю. Очень жду вашей помощи! :cry:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!