Первый форум о приворотах

Появился вопрос, касательно личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Появился вопрос, касательно личной жизни

Появился вопрос, касательно личной жизни

Сообщение lida12 » 02 июн 2015, 00:15

Здравствуйте, спасибо большое что откликнулись, вы очень помогли мне!

Появился вопрос, касательно личной жизни

Сообщение Lady Winter » 01 июн 2015, 23:48

lida12, Ваши опасения совсем небеспочвенны. Конечно, и по фото и при Вашем личном присутствии сделать можно много чего, а Вы и знать не будете. Как не знаете и сейчас делал на вашу семью кто что или нет. Обращение к любому специалисту подразумевает элемент доверия. Будь то парикмахер, повар, психолог, или гадалка. Не доверяете, не идите. Или ищете того, кому будете доверять или разбирайтесь сами со своей задачей без помощников.
П. С. По ссылке не ходила, говорю в общем

Появился вопрос, касательно личной жизни

Сообщение Белка » 01 июн 2015, 23:37

lida12 Вам не кажется, что это не совсем тактично и корректно? И не могу понять Вас - задаете вопрос на форуме - значит уверенны в компетентности мастеров и практиков, но...не обращаетесь за помощью в решении семейной проблемы???? А вот про гадалку спрашиваете - не понимаю!
Знаете ли Вы такой термин "профессиональная этика"?

Появился вопрос, касательно личной жизни

Сообщение lida12 » 01 июн 2015, 23:19

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, мне все равно не по себе от того что она там будет делать с фотографией нашей с мужем. Или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!