Первый форум о приворотах

мне надо к психиатру?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: мне надо к психиатру?

мне надо к психиатру?

Сообщение akiv » 02 июн 2015, 20:41

kat1412 писал(а):если действительно будете пути себе открывать, осиновые ветки могу вам выслать, если отсутствие осины в вашей местности вам мешает избавиться от неудач, они по пути как раз высохнуть успеют и будет у вас веник

Буду вам признательна. У нас осина не растёт,вообще.

мне надо к психиатру?

Сообщение akiv » 02 июн 2015, 20:38

Спасибо всем. Мне уже правда стыдно. Постараюсь больше не писать тут глупости. А про то, что со мной происходит. не знаю,что сказать. Головой понимаю.а нутром нет. Прошу прощения у всех..Не судите.

мне надо к психиатру?

Сообщение МаруSя » 02 июн 2015, 14:40

Девчоночки, что-то мне подсказывает, что не поможет ей вправка мозгов. Застряла она как муха в паутине. Ну ничего, Akiv, не отчаивайтесь, время Вам поможет, только время. Рано или поздно всё встанет по местам.
Может, глупый совет дам,но взгляните на ситуацию с долей юмора. Я понимаю,что не до смеха,но ведь по сути все живы-здоровы.

мне надо к психиатру?

Сообщение kat1412 » 02 июн 2015, 13:55

akiv, если действительно будете пути себе открывать, осиновые ветки могу вам выслать, если отсутствие осины в вашей местности вам мешает избавиться от неудач, они по пути как раз высохнуть успеют и будет у вас веник

мне надо к психиатру?

Сообщение Zhadi » 02 июн 2015, 13:38

Вика,Вам не к психиатру надо,а самой с собой беседу провести,и поведать самой себе,что Вы уже не семнадцатка беззаботная,а женщина с определенной ответственностью за кого то. Уже сколько мы мусолим эту тему с этим МЧ. По-моему все напутствия Вам тут одинакового характера были даны. Упертость Виктория-это признак тупости,а не сильного и волевого характера. К добру оно Вас не приведет.Абсолютно без обид,как лучше хочется,ну просто сколько ж можно гладить за шерстью Вас.

мне надо к психиатру?

Сообщение Альба » 02 июн 2015, 00:00

akiv лелеять и холить свою одержимость - прямой путь не только к саморазрушению, но и к разрушению всего вокруг себя. Будете нянчить своё "хочу", потеряете что-то значительно более важное, нежели "хочуха".

мне надо к психиатру?

Сообщение akiv » 01 июн 2015, 21:28

Agleh писал(а):Видимо еще обещала вернуться, раз такие мысли возникают.

Остатки разума(( Советы послушаю. вроде ОК. Через несколько дней опять за старое(( Ну нет мне покоя. Пока своё не получу. не успокоюсь((

мне надо к психиатру?

Сообщение Agleh » 01 июн 2015, 21:23

akiv писал(а):Крыша просто едет у меня

Видимо еще обещала вернуться, раз такие мысли возникают.

мне надо к психиатру?

Сообщение akiv » 01 июн 2015, 20:16

Крыша просто едет у меня.Вот и всё(((

мне надо к психиатру?

Сообщение Альба » 31 май 2015, 19:37

Вам Мастер Nereida в "вопрос-ответ" ответила:
почитайте в сети о вреде секса с инкубами и суккубами ..думаю такого последствия вам не нужно..они все врут..ничего не дают а высасывают жизненные силы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!