Первый форум о приворотах

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ответьте пожалуйста на вопросик)

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Валькирия » 29 май 2015, 09:24

Ольга 88
Действие любого обряда, как он лёг и лёг ли вообще, смотрится диагностикой. Бывает, что приворот действует, но объект подавляет сам в себе проявление чувств на физике, т.к. перед проведением приворота не было сделано подавление воли, или наоборот воля и так не сильная, а на него и подавление, и приворот, в результате получаем ни рыбу и не мясо. Перед любым магическим воздействием нужна диагностика. Все люди разные и проявление магических воздействий так же у всех индивидуально.

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Ольга 88 » 29 май 2015, 02:15

А если контакт и так подлерживаешь с человеком,что такой что физический,но состояние человека переменчивое очень,и можно ли не понять, есть ли какие-то сдвиги или они должны будут быть видны?? Просто в один день он хороший,добрый и т.д, а в другой день злой агрессивный и много чего,просто интересовал вопрос можно ли не заметить или не различить первые признаки с таким поведением человека?

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Agleh » 28 май 2015, 12:22

Ольга 88, если через месяц нет никаких физических проявлений, имеет смысл обратиться в диагностику. Первые сдвиги обычно наблюдаются через месяц, хоть какие-то. Так чтоб совсем совсем ничего несколько месяцев, очень редко.

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Ольга 88 » 28 май 2015, 10:31

Спасибо за ответ) А вот про сроки,у вас на форуме прочитала что если через месяц никаких результатов нету,то значит приворот криво лег или не лег вообще? А разве не может такого быть,что если через месяц нету результатов то они могут быть через два или три месяца?? Или через месяц всегда должны быть какие-то сдвиги,хоть и не значительные??

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Agleh » 28 май 2015, 08:47

Кроме того, что Валькирия написала, добавлю. Желание погулять не "лечится" приворотом. Это тоже самое, что температуру снотворным сбивать,если использовать вышеприведенный пример. Очень часто бывают случаи загулов и у вполне любящих людей. Кому-то разнообразия захотелось, у кого-то природный кобелизм взыграл, кто-то просто поссорился со своей второй половиной и решил таким образом поднять себе настроение. Каждый случай индивидуален и "лечить" надо причины.

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Валькирия » 28 май 2015, 02:44

Ольга 88
Приведу пример из медицины. Два человека с одинаково высокой температурой, у одного грипп, а у другого пневмония. Лечение соответственно будет разное, на основании поставленного диагноза. Так и в магии, на каждого человека воздействие должно быть определённое, что хорошо от гриппа, не поможет от пневмонии. Опять таки, почему возникает желание гулять - природный кобелизм или кто то ещё магичит?А рассуждать абстрактно можно долго. Что бы добиться желаемого результата магическим путём, нужна диагностика и не одна. А иногда магическое вмешательство и вообще не желательно.

Ответьте пожалуйста на вопросик)

Сообщение Ольга 88 » 28 май 2015, 01:36

Здравствуйте уважаемые практики и мастера)
Хотела спросить такой вопросик,как я знаю большинство приворотов начинают набирать силу от двух недель до месяца,почему именно такие сроки часто встречаются?
И если воздействие начинает действовать спустя время,но человек будет сопротивляться на подсознании(если учесть что его воля подавляема),приворот сможет одержать верх над человеком или человек может сам заглушить в себе все эти возникшие чувства И приворот будет безсилен?? Пример :допустим парень/девушка находиться в отношениях,но возникло желание гулять ибо есть возможность,и тут приворот вступает в силу и на подсознании он/она понимает что есть опять чувства к тому человеку с которым в отношениях,но желание гулять превыше этого,в таком случае приворот сможет спасти ситуацию или нет?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!