Первый форум о приворотах

Кто может ответить

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Кто может ответить

Кто может ответить

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 23:32

Ольга 88, да, типа того.

Кто может ответить

Сообщение Ольга 88 » 19 апр 2015, 23:29

А если закрыть от соперниц,это так же как и заговоры от измен?

Кто может ответить

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 22:48

Ольга 88, ну тогда заговоры от измен Вам больше подойдут, и захочет может быть, но не сможет. Можно закрыть от соперниц опять же. Приворот немного другую цель преследует :)

Кто может ответить

Сообщение Ольга 88 » 19 апр 2015, 22:37

Это знаю)но явно уже не любимой)
Просто смотреть никто не запретит,а вот чтоб свои мысли в реальность превращал,не особо хочется)

Кто может ответить

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 22:33

Ольга 88, тогда не приворот, а смена окружения и заговор на верность скорее помогут. Но смотреть все равно не перестанет скорее всего. Да и самооценку ему это здорово испортит, если лишить его такого внимания. Ну и женские чары никто не отменял, от любимой и всем устраивающей девушки не гуляют. :)

Кто может ответить

Сообщение Ольга 88 » 19 апр 2015, 22:25

Тут по "бабам"
Окружение друзей такое,да и скорее самовнушение, ибо довольно симпотичный парень...(

Кто может ответить

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 22:21

Ольга 88, истоки "не нагулялся" это или молодость, или врожденный кобелизм, или просто окружение мозг промыло. Молодость проходит сама, кобелизм заговорами от измен лечится, а окружение - рассорками убирается. А привороты, если изучите форум - поймете о чем я, имеют некоторые побочные эффекты, далеко не всегда приятные для заказчика. Поэтому сначала диагностика, а уже потом думать и подбирать обряды.
Ольга 88 писал(а):привороты которые "отгоняют соперниц в сторону" и человек будет хотеть быть только с заказчиком приворота

Ага, а заодно уберет желание зарабатывать деньги, выходить из дома, добавит лень или алкоголизм с другими вредными привычками, вызовет жуткую ревность, импотенцию, агрессию или еще какие малоприятные последствия.
Ольга 88 писал(а):можно ли вообще,каким-нибудь способом(естественно с помощью магии) убрать желание "гулять" у молодого человека или нет?))

Можно, выяснив причины такого желания. И вообще "гулять" можно по разному. Можно "по бабам", а можно по кабакам. Чаще мужчины стремятся ко второму, особенно если их пытаться на короткий поводок посадить.

Кто может ответить

Сообщение Ольга 88 » 19 апр 2015, 22:06

А какие могут быть истоки "не нагулялся"?)
Парень молодой,было все нормально около года,а потом в голову стукнула гениальная мысль о том, что надо Ещё погулять не нужны мне серьезные отношения,"я хочу Ещё гулять" Вот и смотрела что есть много обрядов,заговоров от измен,есть ведь по идее привороты которые "отгоняют соперниц в сторону" и человек будет хотеть быть только с заказчиком приворота; Или по другому спросить:
можно ли вообще,каким-нибудь способом(естественно с помощью магии) убрать желание "гулять" у молодого человека или нет?))

Кто может ответить

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 21:38

Ольга 88, приворот - это не обряд от измен. Если он просто молод и не нагулялся, то проблема лишь в молодости и лечится временем. Нужно знать истоки проблемы "не нагулялся", а потом уже приворот лепить. Иначе одна проблема моет превратиться во множество других, именно из-за приворота.

Кто может ответить

Сообщение Ольга 88 » 19 апр 2015, 21:28

А если делать довольно сильный приворот,в который включена защита от измен?Тоесть убирать энергетику других женщин из его биополя и что-то Ещё в этом направлении и если делает довольно сильный мастер,это возможно?)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!