Первый форум о приворотах

земля с кладбища

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: земля с кладбища

земля с кладбища

Сообщение Paradox » 21 фев 2015, 03:55

Кристель, знаете, все мои родные - прабабушка, дедушка, бабушка, мама - похоронены на одном кладбище, все рядом лежат. Но кладбище старое, и, когда умер мой дядя, места рядом с родителями и сестрой ему не нашлось - на том кладбище мест давно уже нет. Похоронили мы его за городом, и сразу же в день похорон я взяла горсть земли с его могилы и отвезла на старое кладбище.
У дяди моего, к слову, на могиле только крест стоит - ни памятника, ни плиты. Но, думаю, если бы его душа чем-то недовольна была, он бы ко мне во сне пришел, сказал, что неспокойно ему -у нас с ним доверительные отношения были. Дедушка, например, ко мне во снах приходил, и мама - нередко.

Поэтому, мне кажется, бояться вашему знакомому совершенно нечего. Кроме того, кладбищенская земля - вообще очень неплоха для защит от магических атак. Думаю, защита "Летел орел-птица..." многим знакома (не проверяла, есть ли на форуме), так там вообще из кладбищенской земли (с могилы родича) оберег делать надобно. Брат брата, мне думается, не обидит, а уж тем более - маленького племянника.

земля с кладбища

Сообщение Кристель » 20 фев 2015, 23:19

Еленга благодарю за ответ.Согласна с Вами что не надо возить так будет спокойней.

земля с кладбища

Сообщение Еленга » 20 фев 2015, 23:04

как вариант - домой можно не завозить.
а) отвезти сразу куда следует.
б) оставить пакетик - в почтовом ящике, например.

А вообще я лично не вижу в этом проблему. Что такого то? Вы ж не начитываете на землю ничего дурного..
Раз родственники считают, что так надо. Хотя по мне - для души нет преград, и никакой земли не нужно возить.

земля с кладбища

Сообщение Кристель » 20 фев 2015, 22:35

Валькирия я знаю такой обряд . Но тут просто взять землю с могилы привезти в другой регион а дома маленький сын такого не слышала.

земля с кладбища

Сообщение Валькирия » 20 фев 2015, 22:24

Кристель
Вот насчёт земли с кладбища не скажу... но есть обряд в христианстве - заочное отпевание(если не было обычного отпевания), там в церкви дают землю. Далее, эту землю можно закопать в могилу любого родственника.

земля с кладбища

Сообщение Кристель » 20 фев 2015, 22:13

Молодой человек уехал в другой регион на похороны брата . похороны были несколько дней назад. Родственники настаивают взять землю с могилы брата и привезти домой отнести на могилу матери. На вопрос зачем это ,они ответили чтобы нашёл дорогу к матери и они были вместе . У молодого человека есть ребёнок до года. Скажите мастера и практики разве можно брать землю с одного кладбища и пере возить на другое кладбище или есть такой обряд.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!