Первый форум о приворотах

кладбище

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: кладбище

кладбище

Сообщение juljacha27 » 20 янв 2019, 02:08

Svit большое спасибо)

кладбище

Сообщение Svit » 18 мар 2015, 03:00

juljacha27 писал(а):Соответственно возвращаться после этого мне придется в офис, можно ли в этой ситуации сделать все так же, как если бы я домой пошла? Т.е. ни с кем не разговаривать пока не дойду и т.д.?

juljacha27, да, так и делайте.

кладбище

Сообщение Лёля » 14 фев 2015, 18:58

Zhadi писал(а):Я поминаю и никогда не забываю об умерших в церкви,всегда литургии о здравии и за упокой подаю,свечку поставлю,а на кладбище в поминальный день несу сладости 1 раз в году. Я на кладбище не работаю и не собираюсь,не моё это,потому не знаю много на эту тему.

церковь это хорошо, но если вы идете навестить своих друзей в жизни с которыми давно не виделись, явно берете с собой тортик или еще что... Так и здесь. А то получается я так прибежала, все вроде рассказала - ух справилась, а еще года не прошло, значит и носить не надо. Я когда иду родных навестить на кладбище( речь не про обряды даже) всегда несу им что кто любил при жизни, ну хотя бы цветы и конфетки. И инструмент которым убираюсь на кладбище стараюсь оставлять там, домой его не нести.
Но правильно говорит
Валькирия писал(а):...Это конечно сугубо личное дело....Уважение на кладбище к усопшим лишним никогда не будет...

Кристель писал(а):А на кладбище просят прощения? Как правильно сделать новичку чтобы услышали.

просят, но без опыта соваться не следует. И смотря что Вы под этой фразой и действием понимаете, просто прийти навестить и попросить прощения, да кто вам мешает.... в более сложных вариантах надо понимать о чем речь

кладбище

Сообщение Кристель » 14 фев 2015, 16:33

А на кладбище просят прощения? Как правильно сделать новичку чтобы услышали.

кладбище

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 16:11

Я поминаю и никогда не забываю об умерших в церкви,всегда литургии о здравии и за упокой подаю,свечку поставлю,а на кладбище в поминальный день несу сладости 1 раз в году. Я на кладбище не работаю и не собираюсь,не моё это,потому не знаю много на эту тему.

кладбище

Сообщение Валькирия » 14 фев 2015, 15:41

Zhadi писал(а): Сколько хожу убраться на могилах у родственников,то никогда ничего не брала...сапка,лопата и ведро. Или вы не об этом?

Это конечно сугубо личное дело. Я, даже когда шла договариваться насчёт установки памятника, все равно забегала на могилу для того, что бы оставить конфет или ещё чего нибудь. А уж после уборки, то это обязательно посидеть, пообщаться, съесть самой печенюшку, и конечно оставить на могиле. Уважение на кладбище к усопшим лишним никогда не будет. Кто ж его знает, когда помощь потребуется.

кладбище

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 15:08

Не закидайте тапками,но что то не поняла. Сколько хожу убраться на могилах у родственников,то никогда ничего не брала...сапка,лопата и ведро. Или вы не об этом?

кладбище

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 14:35

а как же...даже в христианстве выделяют душу, дух и тело..дух это тонкие верхние поля ауры, слои капусты по простому, а душа это то что не умирает а трансформируется и реинкарнуется)

кладбище

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 14:31

Nereida ,а я наверное впервые узнаю.или может думаю что впервые...дух и душа...это разные вещи? И при жизни в человеке есть кроме души ещё и дух?

кладбище

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 13:31

juljacha27 писал(а):Nereida поняла. Я понимаю куда иду и зачем, но везде информация подается по разному, на одном форуме пишут, что для знакомства можно просто прийти, походить и спокойно домой идти, ничего ж не просили. На другом другое,вот и решила уточнить для себя те вопросы, которые вызвали сомнения. Еще раз спасибо)

а писать не мешки ворочать...иное дело потом это все снимать с себя что иные сделали прочитав советы других

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!