Первый форум о приворотах

Найти пропажу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Найти пропажу

Найти пропажу

Сообщение orchidea » 19 апр 2014, 18:43

Вы знаете, тема старая но вот я нашла... У нас в семье всегда говорили:
"Домовой поиграй и обратно отдай..." Чертиков у нас не принято было беспокоить ;)
Когда долго не находится я ему более по человечески говорю... "домовуша не шути дело серьезное" - верить или нет но всегда находиться :)
А еще хорошо попросить святого Антония "св. Антоний помоги найти..." Ну серьезно помагает! :)

Найти пропажу

Сообщение Katja » 05 янв 2013, 23:14

нет ковров
там есть знаете что? там упало рядом с гардеробом старинным, нижний ящик для носок выдыинут был ( ой я неряха неряха) и полно носок, может они и почудились ковром?
это она :cry:
Изображение 015.jpg

Сообщение Melisa » 05 янв 2013, 13:19

Катя, а там есть светлый ковер с рисунком?

Найти пропажу

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 22:10

о, а можно мне подсказать?
я потеряла серьгу. ЛЮбимую :( . ДОма. Знаю, где примерно в приближении половины квадратного метра!, но не могу найти. МОгу фото оставшейся "сиротки" выложить.

Найти пропажу

Сообщение stef » 04 янв 2013, 12:34

:) Отпустить! У всех праздник. а он бедняга.... :)

Сообщение Melisa » 04 янв 2013, 12:15

Пропажа не нашлась, скорее всего она потерялась не в моем доме. Но вместо цепочки появилось колечко :) Я была так расстроена, что попросила Высшие Силы о справедливливости. Если они сцапали мою цепочку, то пусть дадут мне другую золотую вещь, которую я буду носить с удовольствием. Специальные обряды не делала, просто мысленно попросила в произвольной форме. И через пару дней один знакомый почти насильно повел меня в магазин золота :roll:
Теперь думаю - "черта" уже можно отвязать или пусть сидит?

Сообщение Melisa » 27 дек 2012, 11:27

Леонид, спасибо за участие! Есть вероятность, что я забыла цепочку у кого-то из друзей, но так как дату пропажи помню только приблизительно (средина сентября), то точно вспомнить, у кого же я могла быть в гостях, уже не получится. Попрошу всех подвигать тумбочки, а потом отпишусь.

Сообщение Leonid » 27 дек 2012, 02:35

Melisa... даже тумбочки нет в доме, говорите... хм... Жаль.
Фото не поможет. Астральное видение при повторе только "загрязняется" собственными надумками и ожиданиями. Видение какое есть, таким и останется, а вот интерпретация - дело более хитрое.

Вспомнил случай (из серии никому не интересных дедулькиных историй), как ученика одного обучал технике... Вышел из комнаты, прошел в другой зал, поставил предмет между скамейками (дело было не дома), вернулся и пошли по процедуре. Сидим в одной комнате, спрашиваю что видит там, где указал. Говорит - вазе ключи лежат. Спрашиваю, что видит. Говорит предмет вытянутый вверх, внизу что-то железное, что же там еще может быть? Вазы в зале были. Ответ неверный, хотя и засчитал. Говорю пойдем посмотрим. Приходим, а там - чайник, который я из дома специально принес, чтоб он объект никогда раньше не видел. По описанию подходит - вытянутый вверх предмет, внизу - металлический нагревательный элемент. Плюс оба предмета воду набирают.. с точки зрения архетипов довольно похожи.

Техника (увы?) такова, что сознанием приходится перебирать знакомые нам лично предметы, или на них похожие, чтоб идентифицировать энергию видения. Нострадамус описывал свиноподобных людей, а только современники уже поняли, что это люди в противогазах.

Пожимаю плечами. Найдете - сообщите. Будет интересно узнать, что же я видел на самом деле.

Найти пропажу

Сообщение stef » 23 дек 2012, 20:07

У меня на работе директора "тоже жгут". К ним в кабинет заходишь, а у них, на богатых кожаных креслах, на подлокотниках платки носовые завязаны. Вот и думай что хочешь..... Все во что-то свое верят....

Сообщение Melisa » 23 дек 2012, 19:41

Пока что не нашла, "черт" так и сидит привязан к ножке стола. Может отпустить его?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!