Первый форум о приворотах

что это было?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: что это было?

что это было?

Сообщение Лёкса » 10 фев 2015, 21:09

Да ,там ситуация на "Ах", муж ее после смерти пьет, а она видимо неспокойна из-за этого.Вывод: нужно развиваться дальше , налаживать диалог со всеми силами.И привыкать, что Такое- это теперь в моей жизни постоянно и я чувствую все острее, чем раньше.Спасибо, что объяснили, этот случай.

что это было?

Сообщение Лёля » 10 фев 2015, 02:14

Лекса Это не значит что у Вас это будет постоянно. Может приходить и уходить, все зависит от Вас, здесь просто была энергетчески тяжелая вещь.... явно девушка что-то не досказала, или еще что, но предмет был очень сильно заряжен ее энергетикой, вот Вам и досталось(

что это было?

Сообщение Лёкса » 10 фев 2015, 02:04

Спасибо за ответ, а то я прямо вся не в себе была.Первый раз такое ..

что это было?

Сообщение Лёля » 10 фев 2015, 00:18

Лекса писал(а):Это что - "приступ" ясновиденья?

ну считайте так... здесь кто как называет
Лекса писал(а): И такие ощущения-они всегда такие во время этого?

по первости будут ДА такие, но учиться управлять собой и не пропускать через себя все! Может быть и на фотографии, просто просмотр у друзей) По первости не очень приятно... начинает крутить, потом если научитесь управлять собой, все встает на места, и большая часть фото - просто фото. У Вас вышло на более чувствительном варианте через вещь, которая несла сильную энергетику.
Лекса писал(а):Внутри меня словно ток бурлил, а картинка была не совсем ясной, а как бы немного расплывчатой

личная энергия восстанавливалась и отрезала чужое.

что это было?

Сообщение Лёкса » 09 фев 2015, 18:14

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики.Помогите мне разобраться.На днях мне в руки попал крестик , золотой.Такая ситуация-я взяла его в ладонь и прямо поняла , что владелец его мертв!Он стал таким тяжелым, мне зажгло руку, меня замутило, серце стало биться часто, а кровь как будто как свинец стала.И перед глазами возникло лицо девушки.Самое интересное-потом я узнала что девушка эта разбилась несколько лет назад, а внешность ее совпала с тем , что я увидела.Такого со мной еще не было.Это что - "приступ" ясновиденья? И такие ощущения-они всегда такие во время этого?Просто со мной это впервые, потом мне было плоховато.Внутри меня словно ток бурлил, а картинка была не совсем ясной, а как бы немного расплывчатой.Заранее спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!