Первый форум о приворотах

Магический маятник

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Магический маятник

Магический маятник

Сообщение Владимир73 » 08 фев 2015, 14:34

Спасибо Вам за развернутые ответы,я уже тоже понял, что не так все просто в этом вопросе)

Магический маятник

Сообщение Agleh » 08 фев 2015, 13:42

Владимир73, для того, чтобы маятник отвечал правдиво, надо подготовить свое сознание к принятию ответов, т.е остановить внутренний диалог. Ну и не задавать по десятку вопросов за раз. Чем больше вопросов Вы будете задавать, тем быстрее маятник начнет отвечать Вам то, что Вы думаете или знаете.
И проверять маятник надо на вопросах, ответы на который Вы не знаете, иначе Вы сами неосознанно будете крутить маятник так, как нужно для ответа.

Магический маятник

Сообщение Валькирия » 08 фев 2015, 12:54

Владимир73
Маятник, это инструмент мантический. И соответственно просто так(повесил шарик и готово), работать не будет. На него надо настраиваться, и его настроить. Как? Ну это у всех свои методы и наработки. А в эмоционально не спокойном состоянии, как правило, бесполезно пользоваться любой мантикой. Ваши эмоции Вас переполняют, поэтому Вы и видите то, что хотите видеть.

Магический маятник

Сообщение Владимир73 » 08 фев 2015, 12:30

Может кто ни будь просвятит меня в этом вопросе? Решил я сделать магический маятник, который отвечает на вопросы "да" или "нет" ...Повесил шарик из немагнитного материала на нитку....для начала проверил его когда он говорит положительный ответ, а когда отрицает, на вопросах в которых мне заранее известен однозначный ответ...У меня получилосьпочему то, что когда " нет" он кивает, а когда "да" он раскачивается влеао вправо....И вот я начал задавать ему вопросы разного плана про свою бывшую девушку....он отвечал, для меня это было как буд то я сней общаюсь....так я разузновал про неё все что мне нужно было)) И вот потом стало выяснятся, что он врет, а меня его ответы очень даже порой устраивали) Более тогоя потом заметил, что он отвечае на вопросы так, как мне этого больше хочется, то есть что у меня в голове, нуили когда ответ заранее известен, тогда он говорит правду.... Так как же все таки с ним работать, чтобы он не врал?)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!