Первый форум о приворотах

Парастас

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Парастас

Парастас

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 02:48

Nereida писал(а): считается что души подобно птицам могут парить, летать и перемещаться с места на место, т е кормить птиц это богоугодное дело)


Как здорово, а я и не знала... Теперь хочется кормить птичек)
Спасибо огромное за ответ, и за знания которыми Вы делитесь :Rose:
Я так поняла, что парастас требует хорошей подготовки. Буду готовиться и сил набираться

Парастас

Сообщение Nereida » 11 ноя 2017, 02:40

можно и по субботам на подоконнике зажигать свечу, ставить угощение со стопочкой для предков и или своими словами обращаться к роду или читать молитвы согласно вере, на утро подношение можно отнести под дерево или птичкам скормить, так как считается что души подобно птицам могут парить, летать и перемещаться с места на место, т е кормить птиц это богоугодное дело)

Парастас

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 02:34

Ой, Мастер Нереида, спасибо что откликнулись ) Мне уже было неудобно именно Вас просить ответить :oops: Благодарю Вас.
А помин роду - это в специальные дни в церковь помин нести или что-то другое? И я не знаю почему, но я боюсь разговаривать со священниками... Уже пару месяцев хочу освятить квартиру, но боюсь зайти в церковь и попросить об этом батюшку.. Не знаю что со мной, странная я...

Парастас

Сообщение Nereida » 11 ноя 2017, 02:23

защита само сбой, плюс помин роду как сама помощь рода в этом деле..многие берут еще благословение батюшки на отчитку рода...правда говорят молитвами, о магии не заикаются даже)

Парастас

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 02:16

Nereida писал(а):
Ariadna писал(а): возможно ли что-то нехорошее пробудить/на себя перетянуть?


чем пробудить? парастасом? теоретически такое возможно,это вы сотрете давний пласт а под ним еще пласт...бывает такое..ну и если есть родовые бесы в роду то тоже как то не комильфо делать хэ отчитки)


Долго искала тему у нас на Форуме про парастас и нашла. Вот этот вопрос меня больше всего тревожит - чтоб на себя ничего не перетянуть. Если теоретически это возможно, как себя уберечь? Поставить защиту?
Чтоб не получилось что одно плохое убираю, другое обретаю..
Дорогие форумчане, подскажите

Парастас

Сообщение Nereida » 07 сен 2016, 22:04

Тони писал(а):пожалуйста помогите,как быть,если проклятье от отца,он жив,идет от него потому что занимался черной магией,никогда с ним не общалась,сказали что проклятье от него,как в этом случае быть?

в таком случает делаете чистку от негатива, это родительское проклятие

Парастас

Сообщение Nereida » 07 сен 2016, 22:02

FandiFandi писал(а):то есть выхотите сказать, что домашний парастас - это черная магия? если он с форума черной магии гуляет по сети

а еще там на форуме есть рунные формулы и обряды соболей. Вы тоже утверждаете что это черная магия если они там выложены? так на нашем форуме, "первый форум о приворотах" выложено много обрядов но не все они приворотного характера.

Парастас

Сообщение Тони » 30 янв 2016, 09:09

пожалуйста помогите,как быть,если проклятье от отца,он жив,идет от него потому что занимался черной магией,никогда с ним не общалась,сказали что проклятье от него,как в этом случае быть?

Парастас

Сообщение Мокси » 13 ноя 2015, 07:46

ирина игоревна писал(а):скажите пожалуйста а можно читать парастас за предка-вешальника ???ведь за них даже в церкви не молятся (


Существует мнение, что на Троицкую родительскую субботу в церкви молятся за вешальников, за самоубийц. Поговорите со священнослужителем, если он разделяет подобное мнение, то помолятся за предка и в церкви.

Парастас

Сообщение Nereida » 30 окт 2015, 17:46

а в основном кто был в роду? если были и хэ то работаете парастасом..если же много было мусульман то читаете и мусульманскую отчитку ..в сети есть даже и языческая отчитка

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!