Первый форум о приворотах

что скажете?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: что скажете?

что скажете?

Сообщение Виола » 10 янв 2015, 23:01

Svit писал(а):Виола, побыстрее только в услуги, в бесплатной диагностике у кого есть время - смотрят. А без диагностики лепить все подряд. :no:
Зайдите хотя бы в Азы, почитайте теорию, изучите все досконально, в магии спешить нельзя, самое первое что нужно - терпение.

Да, я читала азы)) Я вот думаю, что вызов у меня может не получатся т.к я хоть и не лезу на стену от тоски к объекту, но все равно частенько поглядываю на телефон или в соц сеть в ожидании сообщения... но о самом вызове не вспоминаю особо... не могу совладать с собой пока что :crazy:

что скажете?

Сообщение Svit » 10 янв 2015, 22:26

Виола, побыстрее только в услуги, в бесплатной диагностике у кого есть время - смотрят. А без диагностики лепить все подряд. :no:
Зайдите хотя бы в Азы, почитайте теорию, изучите все досконально, в магии спешить нельзя, самое первое что нужно - терпение.

Общие вопросы

Сообщение Виола » 10 янв 2015, 21:27

Svit писал(а):Виола, или у Вас сил на большее не хватило, или с объекта слетает все быстро, такое тоже бывает. А может волю и подавлять не нужно, Вы по диагностике смотрели? Начнуться проблемы, в проблемы окунется и закроется.

нет, чз диагностику не смотрела... я на форуме не так давно и просматривая тему диагностики там не слишком быстро её проводят ( это не в коем случае не "камень в огород", я понимаю, что это занимает время и силы) просто мне самой хочется результат чуточку побыстрее, боюсь вообще связь с человеком потерять потому как в ближ. время объект хочет уволится с этой работы т.е фактически я с ним вообще перестану контактировать.

Общие вопросы

Сообщение Svit » 10 янв 2015, 21:03

Виола, или у Вас сил на большее не хватило, или с объекта слетает все быстро, такое тоже бывает. А может волю и подавлять не нужно, Вы по диагностике смотрели? Начнуться проблемы, в проблемы окунется и закроется.

что скажете?

Сообщение Виола » 10 янв 2015, 20:42

Уважаемый мастера и практики, хочу услышать ваше мнение и возможно советы. Есть такой МЧ у меня на работе который был мной заинтересован с первого дня нашего знакомства, но т.к мы не часто видимся то ничего не развивалось в наших отношениях... Я решила воспользоваться приворотом ( как я поняла в последствии это было не более чем присушки). Сначала я использовала приворот где фотографии мажутся медом и читается заговор после чего фото скрепляются лицами друг другу и убирается в красною ткань в укромное место. После этого данный МЧ попросил мой № телефона, позвал в кино (но дело так и не дошло до этого) просто было общение по телефону, смс итд. но все это закончилось буквально чз неделю... и человек будто обо мне забыл. После я делала приворот со свитыми свечами.Когда 2 свечи скручиваются вместе и говорится " Как эти свечи свиты так и мы с тобой будем вместе" Потом зажигаем свечи 9 раз (каждый раз зажигать новую спичку и подносить к свечи, но пламя не тушить) и каждый раз произносить слова " Я не свечу зажигаю, а сердце и душу зажигаю раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда. Аминь. Дать свечам прогореть, если остался огарок то закопать под плодовым деревом. После этого в течении нескольких недель ничего не происходило, потом объекту я сама решила написать смс как бы по работе, но и чуть с намеком о том что соскучилась, после этого все понеслось. В итоге, что получилось из всего этого : Гора смс со всякими приятностями, в общей сложности около 7 встреч ( но могло быть и более, но я сама не могла встречаться часто. Встречи в т.ч и интимные :oops: )Даже на работе мы стали видится почему то каждый день, не договариваясь об этом. Все это продолжалось в течении месяца и перед тем как все это закончилось, объект как-будто начал остывать, смс и звонки стали реже, желание встречаться не столь сильное, даже иногда начал игнорировать мои сообщения. Сейчас уже около 2х недель от объекта ни каких движений...Полная тишина.... Так вот к чему я все это веду... Мастера, практики, это действительно проявление моих не обрядов?? Реально ли так ведет себе объект при присушках, приворотах? Сейчас на протяжении этих 2х недель.. я пытаюсь его вызвать вот этим vizov-v-fortochku-t4385.html + топчу его фото в своем башмаке, но контакта так и нет... :(

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!