Первый форум о приворотах

Зеркальная магия?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Зеркальная магия?

Зеркальная магия?

Сообщение Svit » 18 окт 2014, 20:59

Если знаете, зачем спрашиваете? :)
Ghost84 писал(а): какое зеркало порекомендуете купить для обрядов

А обряды, интернет большой, ищите, выкладывайте, разберем, дополним. :) У нас на форуме не большой выбор обрядов с зеркалами и Вы их уже наверное видели, так как не первый день на форуме.
Ghost84 писал(а): Меня же интересовали сами обряды с зеркалом: привороты, вызовы, рассорки, снятие с себя негатива, чистки, порчи.

Интерисует Вас, кто то за Вас должен искать? :)

Зеркальная магия?

Сообщение Ghost84 » 18 окт 2014, 20:45

Ну про это упражнение я уже знаю, более того уже тренировался -делал похожее в парке Царицыно летом. Правда там вместо точки на стене смотрел на удаленные объекты не моргая, так чтобы фон вокруг них превращался в туман. Меня же интересовали сами обряды с зеркалом: привороты, вызовы, рассорки, снятие с себя негатива, чистки, порчи. То что зеркало должно быть овальным, его нужно облить проточной водой и нельзя при покупке отразиться в нем, - я знаю. :)

Зеркальная магия?

Сообщение Svit » 18 окт 2014, 05:17

Ghost84, прежде чем работать с зеркалами, я бы посоветовала хорошенечко изучить это направление. Опасно, при неумелом использовании можете не только порчу получить, но и открыть путь для сущностей не подвласных нашему миру.
Для обрядов лучше покупать зеркало овальной формы, обязательно очистить его перед обрядом, лучше под проточной водой.
Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в "объектив", не посмотрите себе же в глаза. Да и вообще, лучше не пялиться в обрядовое зеркало без надобности.
После обряда не дотрагиваться до отражающей поверхности руками, хорошо бы оставить стоять на сутки, а потом все так же без света обмыть в проточной воде и завернуть в темную ткань, лучше синюю или черную.
Что еще... зеркало не ставите просто на стол, лучше на ткань, черную чаще всего. А если зеркало двухстороннее, следите, чтоб вторая его поверхность не отражалась в окне или в любой другой отражающей поверхности.
Обрядов с зеркалами есть множество, от защит, до порч и приворотов. Зеркало может как омолаживать, так и старить человека. Оно является накопителем энергии. В магической практике используется как портал между мирами.
Кстати, основы работы с зеркалами выкладывал Сёгун osnovi-raboti-s-zerkalami-t1786.html поработайте, так как это не просто зажечь свечу и поставить зеркало. Вообще то считается, что работающий с зеркалами должен иметь дар ясновидения, в зеркале можно увидеть все, и прошлое, и будущее.
А вообще это очень интересная тема и говорить об этом можно ооочень долго...

Зеркальная магия?

Сообщение Ghost84 » 18 окт 2014, 03:02

Друзья, в общем я вчера с зеркалом занимался, мне понравилось ставить свечи и фото перед ним, но слышал что это опасно так как можно "зазеркалисть себя" и получить сильную порчу. Кстати какое зеркало порекомендуете купить для обрядов? И какие есть обряды на зеркало и сечи для дома?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!