Первый форум о приворотах

Порча от соседки

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Порча от соседки

Порча от соседки

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 20:26

Hellen, да нет, мама ходит) по дому ходит, во дворе ходит, дома что-то делает, даже гадает сканворды и решает судоку, но вот глазки совсем плохие. А врачи - это наказание наше. Тем более с местной больницей - мама ни за что не соглашается! Только что говорили с ней. После бабули она вообще ничего слышать не хочет о больнице. Делай, говорит, со мной что хочешь, только не кидай меня в терновый куст. Буду думать. А за обряд - заранее спасибо, буду ждать.

Порча от соседки

Сообщение Hellen » 18 сен 2014, 20:14

Каллисто писал(а):не доверяет и избегает, как может. К тому же, она ооооочень плохо видит (катаракта), не поедет (она от дома не отходит, не видит почти ничего, а до больницы ехать далеко).


Чушь, простите мой французский.
Идете и договариваетесь, что вот тогда-то во столько привезу маман, надо сделать кардиограмму, анализы и вообще все, что можно.
Садите маман в такси и везете.
Делаете обследования. Можете даже кресло-каталку взять, для лучшего антуражу и что б ей не ходить, если тяжело, в процедурном либо на дневном стационаре есть обязательно.
Садите маман в такси и везете домой.
Затаскиваете домой и кладете на диван.
Все.
Болезни предметно перекладываете - именно как болезни.
Если найду в своих похоронках - выложу на лечение почек. Правда, обряд длительный, неприятный и тяжелый для проводящего энергетически... но рабочий, что по мне - главное.

Порча от соседки

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 19:36

Hellen, приворотов нет однозначно, работали именно на разрушение. До этого от бабушки ушел наш дед, прожили всю жизнь и на тебе, под старость. Потом наша семья. Мама - там и давление, и почки, и глаза... целый букет. Кардиограмму - это не к маме, боится врачей, не доверяет и избегает, как может. К тому же, она ооооочень плохо видит (катаракта), не поедет (она от дома не отходит, не видит почти ничего, а до больницы ехать далеко). А снять надо. Для меня это дело чести и принципа - вернуть должок! Что же, спасибо огромное за подсказки и помощь, буду работать.

Порча от соседки

Сообщение Hellen » 18 сен 2014, 19:22

Каллисто писал(а):раз в цикл или можно одну чистку и один переклад в один цикл?


Господи помилуй, ну к чему Вам к циклам-то привязываться? Работа срочная, ну какие циклы?! Если каждый раз под луну подгадывать, так 2/3 болящих не чистить, а хоронить придется!
При чистках и лечении людей в возрасте надо твердо знать одно.
Люди слабые. Вот все поголовно - слабые, ибо ВОЗРАСТ! И из этого плясать.
Негатив старый, значит - врос в поле всеми щупальцами, выдираться будет с кусками поля. Молодой с грехом пополам дыры зарастит, старого надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! подлечивать в процессе.
А посему.
Льем воск. Без разницы - чего там с луной, льем 3-6 дней минимум по 6 отливок в день. Иначе просто смысла нет, вы не вытащите старье.
Отливки закончили, на следующий день - переклад. На что угодно, на деньги, на вещь, на дым - нам это пофиг. Мягче всего - вода, ветер и яйца. Круче всего и жестче работают - огонь и земля.
Сделали? Сделали.
Все.
Теперь - лечим. На силу жития, хоть Мансура возьмите, дивно идет, на следующую неделю - на солнце-луну, на ветер или еще чего, по той же проблеме - на здоровье и силу.
Минимум два-три обряда провести.
И отдыхаем.
Полмесяца отдохнули и еще на силу жития и здоровье. Два-три обряда и опять отдыхаем.
Пара месяцев прошла, посмотрели, как наш болящий? Хорошо бы анализы, кардиограмму и прочее мониторить... Если дыры в поле подзарастил, то можно еще почистить.
И повторяем все сначала.
Таких кругов придется пройти много... негатив сходит слоями. И чем дальше и глубже - тем с большим скрипом выдирается.
Кстати... привороты/отвороты 30-летней давности смысла трогать вообще не вижу. Они уже так вросли в поле, что выдерутся с огромными кусками... а сможет ли старик их зарастить?
Вот очень большой вопрос...

Порча от соседки

Сообщение Каллисто » 17 сен 2014, 19:04

svit, найду, спасибо) Когда просто ходишь по форуму, всё попадается на глаза, думаешь - вот, надо запомнить и не потерять. А когда что-то надо, как на зло, не помнишь где находится)

Порча от соседки

Сообщение Svit » 17 сен 2014, 19:00

Каллисто, почитайте в лечебнике ''Частный случай'' там Хелли советы дает по лечению больного... ситуация конечно другая, но схему можно взять за основу, да и обряды на востановление там вроде бы рекомендуются, хорошие, действенные. Извините, с телефона не могу ссылку кинуть.

Порча от соседки

Сообщение Каллисто » 17 сен 2014, 18:54

Лисёнок, спасибо :Rose: . Всё нашла :) .

Порча от соседки

Сообщение Каллисто » 17 сен 2014, 18:53

Tesy, спасибо Вам за отклик :Rose: . Подобрала обряды, буду чистить. Воды крещенской не осталось, так что пока буду применять, что есть. А на восстановление что лучше применить? И можно ли на восстановление делать между чистками (на растущую), или лучше почистить хорошенько сначала?

Порча от соседки

Сообщение Лисёнок » 17 сен 2014, 09:09

Порча от соседки

Сообщение Tesy » 17 сен 2014, 09:06

Кто то выкладывал недавно "возврат черного посыла", вещь хорошая, как раз то что вам нужно. Только ссылку не могу пока найти(( . Вам нужно читать этот возврат во время с 00-до 03 ночи, перед зажженной церковной свечой. Читать дней 3-9-...40 все зависит от степени давности и сложности ( в вашем случае думаю никак не три), в тексте можно называть имя врага, если точно уверены в нем или просто отправлять врагам как таковым.
По отливкам, если совсем тяжелый случай, то отливать лучше оловом, снимает очень старые и сложные работы. А вообще, т к мама человек пожилой, ей нужно что то помягче - хороши ей так же смывки водой, вода должна быть непочатая, "молчальная", взятая во время с 3-4 утра, набираем литра 3 ,молча хоть откуда , хоть из под крана(здесь вопрос гигиены) , хоть с колонки , хоть с родника,главное что бы молча и нести ее молча. На форуме кстати есть про это voda-v-magii-t385.html . На утренней заре, наговариваем на нее молитву святого Киприяна ( т к считается одной из самых сильных молитв по изгнанию всякой дряни) х 3 раза,Псалом 90 х 3 раза и любой заговор для смывки водой так же раза 3.( У меня кстати есть отличный заговор на крещенскую воду , если у вас осталась, можно и ее применить, если нужно - выложу.) Такую воду пить утром, вечером, умываться, обливаться по женским дням , выливая ее на макушку ковшиком.
А так из методов - все те же выкатки яйцом, отжиги, отливки и т д..
Ну и после обязательно на восстановление!!!! т к организм будет очень слаб.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!