Первый форум о приворотах

Цена успеха? Наказание за грехи? Совпадение?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Цена успеха? Наказание за грехи? Совпадение?

Цена успеха? Наказание за грехи? Совпадение?

Сообщение Hellen » 12 сен 2014, 19:06

Ланика писал(а): Сначала она потеряла родного брата( убийство), затем дочь( трагическая смерть), затем мужа( пьянство), теперь у ее среднего ребенка( дочери) обнаружили онкологию. Скажите пожалуйста( не любопытства ради. Имею близкие отношения с близким ей человеком. По этому, могу постараться что то донести, если возможно еще что то исправить) что могут значить подобные "стечения" обстоятельств?


Вот так вот сразу можно вполне предположить, что кто-то задумал извод рода... или ... нет, не пишется.
Ступайте, право, в диагностику или в личку к кому.

Цена успеха? Наказание за грехи? Совпадение?

Сообщение мандариновая утка » 11 сен 2014, 07:52

Ланика для проведения диагностики обязательным условием является представление фото об,екта и размещение темы в соответствующий раздел, т.е. Бесплатную Диагностику, правила которой размещены там же.
В других случаях (без фото в открытый доступ) можете обратиться за помощью в Мастерам или Практикам (см. статус профиля) на платной основе в их ЛС.

Цена успеха? Наказание за грехи? Совпадение?

Сообщение Ланика » 11 сен 2014, 00:18

Уважаемые маги! По этическим соображениям не могу загрузить фото этого человека, т.к. не имею на то согласия и не настолько близка с ним, что бы сделать предложение продиагностировать. Но все же, хочу задать вопрос. Этот вопрос касается достаточно состоятельной и успешной женщины в плане финансов. Т.к. она была моим работадателем, знаю ее, скажем некоторую непорядочность относительно расчета с подчиненными в плане денег. Но, при этом, в ситуациях когда кому то из сотрудников требовалась материальная помощь на лечение, всегда ее предоставляла, причем безвозмездно. В том числе, знаю случай, когда она взяла на себя расходы на похороны ребенка одной из сотрудниц. Это что бы вы могли иметь какое то представление об ее психологической портрете. У этой женщины, очень много потерь... Сначала она потеряла родного брата( убийство), затем дочь( трагическая смерть), затем мужа( пьянство), теперь у ее среднего ребенка( дочери) обнаружили онкологию. Скажите пожалуйста( не любопытства ради. Имею близкие отношения с близким ей человеком. По этому, могу постараться что то донести, если возможно еще что то исправить) что могут значить подобные "стечения" обстоятельств? Если будут дополнительные вопросы, постараюсь ответить.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!