Первый форум о приворотах

Очень нужна ваша помощь, отзовитесь!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна ваша помощь, отзовитесь!!!

Очень нужна ваша помощь, отзовитесь!!!

Сообщение Tesy » 19 июл 2021, 09:34

Скорее это ваша родственная душа, почитайте Майкла Ньютона . В моей жизни был похожий случай , когда задолго до знакомства приснился незнакомый человек, в жизни я действительно встретилась с ним, сказать что удивилась - ничего не сказать , что удивительно мы были ровесниками рожденными в один день, месяц и соответственно год, и даже оба были левшами. Отношения не получились, потому что мы были одинаковые , думали одинаково , делали все одинаково , вообще даже чувства друг к другу были как к очень очень близкому родственнику . Оба друг друга чувствовали на расстоянии и когда у меня случилась можно сказать трагедия, этот человек позвонил через пять минут после события , потому что ему стало тревожно.. Это все сложно объяснить , но такое бывает. Сейчас мы с ним не общаемся и связь потеряли , думаю она уже не возобновится . Я к тому это все описываю , что подобное вовсе не означает , что этот человек ваша судьба , скорее действительно опыт прошлых жизней ( если придерживаетесь такой теории ) .

Очень нужна ваша помощь, отзовитесь!!!

Сообщение Арета » 30 авг 2014, 12:30

Мирослава, вам нужно в бесплатную диагностику besplatnaya-diagnostika.html, прочитайте правила раздела, выложите данные на себя и молодого человека, либо только о себе и задайте самый главный для вас вопрос. Также изучайте форум, есть много тренировок - можно в них поучаствовать (но обратите внимания на правила форума).

Очень нужна ваша помощь, отзовитесь!!!

Сообщение Мирослава » 30 авг 2014, 00:29

Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь! Долгое время снился один молодой человек, потом встретила его в живую, но общения не получилось, т.к....
в то время я была очень стеснительной, да и он кажется тоже… но при первой встрече было ощущение, что я очень хорошо и давно его знаю, что он мой родной человек… потом мы встретились еще раз в другом городе и снова случайно. Прошло 8 лет… я не могу его выкинуть из головы, он вновь стал мне сниться месяца 2 назад. Отношения с молодыми людьми не складываются… вроде бы все хорошо по началу, красиво, но потом они кардинально меняются и начинают вести себя ужасно по отношению ко мне, хотя сами по себе люди вполне хорошие. ( не говоря уже о том, что все они оказывались не простыми: магами, масонами, даже сатанист и кришнаит( о чем я узнала уже потом) Очень надеюсь, на Ваш совет, в каком направлении мне работать с данной ситуацией? т.к. не могу разобраться в этом уже девятый год, может этот человек моя судьба или кто из прошлой жизни… возможно замешан Род и карма рода, но у бабушки хорошая семья, да и маму любили… может личная карма прошлых жизней… может в чем -то еще дело? Заранее большое спасибо!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!