Первый форум о приворотах

Вольт воском

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вольт воском

Вольт воском

Сообщение Лёкса » 08 сен 2014, 13:37

Katja писал(а): Katja » 16 авг 2014, 17:43

Смотря о чем речь, не всегда так сложно.
Иногда надо просто позвонить чужим голосом и прикинуться соцопросом.
Или сидя на лавочке с планшетом, сделать фотку.
Или выйти на страницу в соцсеть.
Прикинуться курьером или перепутавшим квартир

Я отдельную страницу создала-типа ищу однофамильцев, поскольку страница в соцсетях у нужного чел-ка одна и та закрыта.Подружилась с сестрой-и опа-фото есть.Узнала адрес-зашла на Россреестр-и опа знаем все о вопросе недвижимости и где проживает.Извините, за флуд.

Вольт воском

Сообщение Anita » 05 сен 2014, 16:24

ведьмочки-детективщицы)))
блин,и чего мы только не придумаем,что бы до объекта добраться.

Вольт воском

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 23:44

Девицы-колдуницы, затейницы да мастерицы)

Вольт воском

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 22:11

Лисёнок :D :D :D

А, действительно, в одной теме совсем другая получается. Уж простите за флуд :oops: :)

Вольт воском

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2014, 22:02

Девочки, Каллисто, Хлоя :Rose: Уж флуд в теме выходит, но не могу сдержаться. Из твоей Каллисто подписи прямо слова просятся - Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет :Yahoo!:

Вольт воском

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 21:39

Chloe, согласна с вами. Если будет разрешение, то и организовать можно все толково и четко, а на счет конфиденциальности и порядочности - это даже не обсуждается, дело действительно деликатное.

Вольт воском

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 21:31

Каллисто, получайте "добро" на это дело, оно не ахти какое хитрое и даже веселое) вот только есть некоторое "но", всё же личное это, а мы люди сторонние.. Потому всю "ивановскую" на подрядчество брать лишнее. А группу и создать девочек, которые на форуме не первый месяц, как-то знают уже друг друга, доверие, конфиденциальность присутствует, понимание.. Ну и желание здоровое пошпионить. Вопрос-то в общем довольно деликатный. И организоваться тоже надо. У меня были мысли на этот счет, типа, что группа человек 5-7, доверенных. Им заявку оставляют в теме, вроде: " объект такой-то, ситуация такая-то, надо так и так", кто берется, ведет работу непосредственно по вопросу, а остальное - в личку. Потому что тема открытая получится и всем на показ на кой надо выносить? Увидать кто лишний может. В общем, аккуратно как-то с этим поступить. А в общем, мне тоже идея нравится, но без разрешения не знаю как.. Нехорошо без спроса)

Вольт воском

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 18:23

А давайте я стану женщиной-детективом :D . Воплащу несбывшуюся мечту :). Идея и правда хорошая, мне сейчас бы не помешала такая помощь.

Вольт воском

Сообщение Chloe » 17 авг 2014, 09:24

Альба писал(а):Chloe , так и я "за" такое своеобразное бюро оперативных услуг!

Осталось только добровольцев найти, собрать команду и зашифрованную тему (название) для заявок связным создать. Оно, кстати, не только страдающим девам полезно будет, ситуации разные бывают.. В общем, вопрос висит организационный. И.. кто ещё "За!" ??? Сама готова по сети рыскать, если надо будет фотку добыть или ещё какой инфы. Вот, ну и как модераторы одобрят такую тему тоже надо бы знать..

Вольт воском

Сообщение Альба » 17 авг 2014, 00:54

Chloe , так и я "за" такое своеобразное бюро оперативных услуг!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!