Первый форум о приворотах

Нужен совет

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужен совет

Нужен совет

Сообщение Светкарь » 15 авг 2014, 21:08

Хорошо

Нужен совет

Сообщение Twinny » 15 авг 2014, 21:04

Светкарь писал(а):В принципе, самый главный вопрос для меня разойдутся ли они после всего этого действа, но я думаю получить ответ на него невозможно.

Запросите диагностику на целесообразность воздействия. Что будет с их парой, если воспользуетесь магией.

Нужен совет

Сообщение Светкарь » 15 авг 2014, 20:59

Спасибо за ответы!
Twinny, понимаю, что за один раз тут не получится. Истерики закатывают оба, последнее время она сильней - этим и хотела воспользоваться, додавить, скажем так, чтоб достала она его окончательно. Он терпеть не будет долго это точно. Не знаю есть ли любовь с её стороны, но с его нет и не было, просто привычка, и что-то типа чувства собственности, всё-таки несколько лет вместе. Мысли о разводе были, но боится, сожалеет, что раньше не встретились... Ну это так, лирическое отступление.

Lunarik, перечитала тут уже всё, что можно) и не только тут.
В принципе, самый главный вопрос для меня разойдутся ли они после всего этого действа, но я думаю получить ответ на него невозможно.
Диагностику хорошо бы было провести, хотелось бы. Но мне как-то не боязно фото в открытую выставлять, всё-таки дело нечистое, мало ли, кто ненужный увидит

Нужен совет

Сообщение Альба » 15 авг 2014, 20:49

Lunarik , ай умница! Плюсик не получается поставить, за мной будет!

Нужен совет

Сообщение Lunarik » 15 авг 2014, 20:33

Вам сначала сюда: http://privoroti.com/forum/diagnostika-na-sposobnosti-t379.html . Тут проверите свои способности. Ну и параллельно опишите свою ситуацию здесь:
http://privoroti.com/forum/besplatnaya-diagnostika.html (только не забудьте сначала изучить вот это: http://privoroti.com/forum/pravila-razdela-t347.html , чтобы правильно создать тему и побыстрее получить диагностику). Задайте свой интересующий вопрос (один главный вопрос!), например, о воздействии или вообще перспективе отношений, или еще какой-нибудь, который Вас интересует. Вот и будете знать, от чего отталкиваться в Вашей ситуации и есть ли у Вас силы на задуманное.
А пока ждете ответы, изучите вот этот http://privoroti.com/forum/azi-lubovnoy-magii.html и этот http://privoroti.com/forum/neobhodimo-znat.html разделы.
Удачи!

Нужен совет

Сообщение Twinny » 15 авг 2014, 20:30

Светкарь, чтобы женатая пара разошлась, ни один обряд придется провести, и, скорее всего, ни один месяц покорпеть. Проанализируйте их отношения. Кто любит, а кто позволяет себя любить, кто истерики закатывает, а кто спокоен, кому что не нравится друг в друге. Какие у них слабые места? Исходя из этого и подбирайте обряды.

Нужен совет

Сообщение Светкарь » 15 авг 2014, 20:06

Честно говоря, не знаю в какой раздел правильнее написать

Ситуация такая - полюбила женатого мужчину... чувства взаимны и сильны. Особых чувств к жене нет и не было, сошлись из-за необходимости, держит его привычка и укоренившийся быт. Последнее время часто ссорятся. А я так больше не могу... пыталась всё это прекратить, но понимаю, что не могу без этого человека, не хочу. Вот и посетила меня мысль о том, чтобы помочь им разойтись :oops:
Такими серьезными вещами никогда не "баловалась", но есть уверенность, что всё получится. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Совсем с "чернотой" не хочется связываться - кладбище, кровь, обращение к ТС..., что-нибудь такое "безобидное". Приглянулась вот рассорка с блюдцем - на разлад отношений, ещё на разрыв отношений рассорка с фото, которое нужно солью засыпать на несколько дней. Поможет ли это? нужно ли что-то ещё дополнительно проводить до/после? Может посоветуете что-то проверенное действенное на этот случай. И вообще, смогу ли я сама это сделать?
Заранее спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!