Первый форум о приворотах

Подскажите что происходит

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Подскажите что происходит

Подскажите что происходит

Сообщение Лёля » 24 июл 2014, 00:23

rytty вот вам и есть о чем с собой поговорить и поразмышлять! Не торопитесь, все устаканится, главное найти основную причину неудач/ проблем/ событий! Вам дали очередной шанс, так и пользуйтесь им!

Подскажите что происходит

Сообщение rytty » 24 июл 2014, 00:17

Лёля
Спасибо вам, я побаиваюсь одной веши год назад был внутрений диалог,с кем не могу сказать(спонтанно остановить не мог)
Да сломай те хоть ногу, нет руку, но пусть мы поморимися, хотя нет много давайте палец
- так стоп что за бред я несу хватит( примернг такого содержания)
Не могло ли чтото или ктото принять это за обешяние. Просто прошла только неделя как смог бегать и опять в больнице

Подскажите что происходит

Сообщение Лёля » 24 июл 2014, 00:10

rytty а Вы пока не лезьте в магичиские размышления, немного отрешитесь от этого, и постарайтесь разобраться в себе и своих действиях! Жизнь дает много подсказок, но мы обычно упрямимся и рвемся грудью на амбразуру! Вас в очередной раз остановили и дали повод побыть с собой и поразмышлять! Иногда не стоит лезть глубоко - все на поверхности, просто это надо увидеть.

Подскажите что происходит

Сообщение rytty » 24 июл 2014, 00:05

Действительно подумать есть много очем, осталгсь определится за что именно,вариантов масса

Подскажите что происходит

Сообщение Лёля » 23 июл 2014, 23:37

rytty ну если бы была плата, то не думаю что так легко выкрутились). Скорей всего вас мягко наталкивают на то что зачем это! Вы бегаете как пони по кругу, а вот выводов так и не сделали(( Своеобразный день сурка( Здесь и ваши хранители могут быть и другие силы. Пока вас только наставляют чтоб задуматься и осмотреться над ошибками, и дают второй шанс, но это не бесконечно!

Подскажите что происходит

Сообщение rytty » 23 июл 2014, 23:29

Ситуация следуюшяя если в кратце то год назад я ругаюсь с девушкой( очень плохая история) делаю пару обрядов на нее, ставлю зашиту, откуп все как пологаеться, проходит около месяца я ломаю ногу( очень серьезная операция востанавливалсч год), после этого она наченает за мной ухаживать, и мы с ней миримся. Проходит почти год (настояшее время) мы ругаемся точно по такомуже сценарию с точностью на 95 процентов, я делаю пару обрядов, жду пол месяца ,практик мне делает диагностику,( все отлично все чисто), и вот по прошествии месяца ( сегодняшний день) я лежу в больнице с травной тойже ноги в том же месте, в той же полате. Если копать глубже сопадений могу привести уйму все по одному и томуже сценарию,. Скажите это плата за приворот или что ? Может бог наказует ? Немогу понять.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!