Первый форум о приворотах

Кто такой Мансур

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Кто такой Мансур

Кто такой Мансур

Сообщение Katja » 01 июн 2014, 01:28

У меня всегда аналогия с едой. Ну не выбирай же ты корейский ресторан, если от острого изжога. Сыта будешь от любой еды. Выбери там, где приятно тебе, и то, что нравится, и утоли голод, тем более за свои деньги.
Какой смысл реализовывать свои желания именно через те эгрегоры, к которым нет тяги и склонностей.
Энергии любого эгрегора с лихвой хватит, чтоб сдвинуть наши мелкие делишки. Вложись достойно и грамотно, и будет тебе счастье.

Кто такой Мансур

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 22:38

Cassandra777 писал(а):Пральна всё . Если чёрной магией занимаемся, какие могут быть молитвы . Православный эгрегор явно не про нас.

:ROFL: Логично!))

Кто такой Мансур

Сообщение Cassandra777 » 31 май 2014, 22:15

Little_Cherry писал(а):твои молитвы,желания не идут в космос,еще хуже ангел-хранитель отходит.

Пральна всё :D . Если чёрной магией занимаемся, какие могут быть молитвы :pardon: . Православный эгрегор явно не про нас.

Кто такой Мансур

Сообщение Twinny » 31 май 2014, 14:45

Little_Cherry писал(а):Тебя не слышит Вселенная,твои молитвы,желания не идут в космос,еще хуже ангел-хранитель отходит.

Не понимаю, на каком основании сделан вывод?
Little_Cherry писал(а):Новички,которые захотят делать эти обряды,я Вас предупреждаю,не лезьте,последствия бывают серьезными.

С этим согласна

Автору текста Мансур явно не подходит :no:

Кто такой Мансур

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 14:01

Вот что нашла на эту тему в интернете на одном форуме: Я делала несколько обрядов по Мансуру.То,что случилось со мной нельзя пересказать словами.Эти обряды рабочие,в противоположном направление.Если делаешь на врага,как бы не соблюдал правила все имеет обратку,и никакая защита не поможет.Делала утренник,на взгляд безобидная вещь,сначала вроде бы нормально,а потом начинается невезуха.Я много читала,и поняла эти обряды полностью лишают человека сил.Особенно действуют на ментальный план.Может черные сильные маги,которые служат черным силам,вы понимаете,что я имею ввиду и используют его методики.Но они опасны для нормальных людей,просто напросто ты лишаешься самого главного.Тебя не слышит Вселенная,твои молитвы,желания не идут в космос,еще хуже ангел-хранитель отходит.Новички,которые захотят делать эти обряды,я Вас предупреждаю,не лезьте,последствия бывают серьезными. Хочется услышать мнение наших специалистов.

Re: Кто такой Мансур

Сообщение Чёрная Леди » 19 апр 2012, 18:14

Да, это одна из версий, которых много.

Мансур - источник чернокнижных обрядов, собранных в своё время по деревням всей нашей обширной.
Это не совсем выдуманный персонаж, это компьюетрный ник молодого человека, распространившего содержимое тех самых деревенских записей по сети.. за энную сумму.. людям, занимающимся магией. Также заинтересованным в перепродаже обрядов. Не обошлось и без шарлатанства.

Подробнее говорить о Мансуре и прочих источниках планируется в курсе обучения.

Кто такой Мансур

Сообщение Tacha » 19 апр 2012, 15:46

Решила поискать в интернете, кто такой Мансур. Скопировала с фоума черной магии Было бы интересно мнение наших магов (я не Фома неверующая, просто других источников не нашла, с сайта на сайт одно и тоже)

Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым . Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России , так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами . Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами , то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас.
Придумали место, придумали, что людей убивали лишь за то, что просто читали тетрадь мага Мансура, придумали и многое другое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой . Решили, что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в
Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое распространение тетрадей Мансура. Потом на переписывании тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди . А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет. Ну и идет... И, наверное, долго еще будет идти... Правда, сегодня к придуманным тогда заговорам придумываются все новые и новые ...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!