Первый форум о приворотах

О белых приворотах...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: О белых приворотах...

О белых приворотах...

Сообщение Lauria » 14 мар 2020, 11:49

Nina987, какое совпадение! Я также поражена, :D вместо того, чтобы войти через дверь - Вы лезете в окно.
Реклама на нашем сайте и Форуме даётся совершенно официально. Стоит только написать в ЛС Мастеру Katja.
В случае повторного нарушения Правил Форума, =@ я Вас заблокирую.

О белых приворотах...

Сообщение Nina987 » 04 дек 2019, 11:16

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна Удалено Модератором.

О белых приворотах...

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 11:42

Виктория_Леонидивна, добрый вечер!
На сайте и Форуме реклама даётся совершенно официально. Обращайтесь к Мастеру Katja в личных сообщениях.
В случае повторного нарушения ПФ, я Вас заблокирую.

Гадалка Аника из Киева!

Сообщение Виктория_Леонидивна » 26 сен 2019, 18:18

Всем привет) мне очень помогла удалено Модератором , гадает по разным методикам, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, проводит диагностику по фото и цены меня приятно удивили. Всё, что она мне делала очень работает, ну очень. И главное, что человек знает когда и на какие праздники нужно делать тот или иной обряд. В моем случае она делала мне обряд на любовь именно на празник Вера, Надежда и Любовь, и мне он помог найти любовь.

О белых приворотах...

Сообщение magnus » 19 янв 2019, 23:51

Сами белые привороты в сети обычно считаются слабыми. Имхо это не так. Воздействуя на чувства нужно учитывать спектр и специфику невидимой Силы, через которую колдуем. Воздействия через Христианские Силы или иные высокочастотные эгры более тихи и незаметны. Они не идут напролом, а тихим сапом. Для их раскрытия требуется более долгое время. И комплекс нужно повторять несколько раз. Потом связь. Если вы просто обычный человек, далёкий от христианства, то эти Силы просто не станут помогать. У чела пожжужит в голове (и ниже), на гране подсознания, но он через пару дней забудет о вас как и вспомнил. Плюсом вы должны быть сильны в волевом и энергетическом смысле. Слабакам никто не помогает... Ещё и богоугодность воздействия. Вы на 248% должны быть уверены в том, что это ваша данная свыше половинка, и ваши намерения с ней серьёзны на 100% традиционного брака пока смерть не... от того и магичить... за иное могут бахнуть по полю, и вы будете кипятком... ага... Ну и конечно же, духи ХЭ более "добры" по отношению к человеку как таковому. Через защиту они могу и пройти, а вот волю надо ослаблять особенно мягко, с пиететом. А самой не просто сидеть и жать, а начинать мыслить друг друга супругами. Молиться за него, усиливая тем самым привязку и на личном уровне. Хотя если объект далек от эгра, его сначала поломают, изменят... с другой стороны, на договоре с эгром Вас ждем пусть и небогатая, некрутая, но долгая жизнь рука об руку... :)

О белых приворотах...

Сообщение AnaisNeen » 17 окт 2018, 12:10

Спасибо.

О белых приворотах...

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 18:23

AnaisNeen , podkladi.html

О белых приворотах...

Сообщение AnaisNeen » 20 ноя 2016, 18:21

Альба писал(а):AnaisNeen Либо подклады, если одежду можно/нужно отдать объекту.

Подклады мне бы подошли. Можете посоветовать хороший ритуал или можно найти эту тему на форуме?

О белых приворотах...

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 14:16

AnaisNeen , любой приворот с использованием привязок, если у Вас есть одежда объекта. или привороты на подарок, если собираетесь подарить одежду. Либо подклады, если одежду можно/нужно отдать объекту.

О белых приворотах...

Сообщение AnaisNeen » 20 ноя 2016, 11:08

Здравствуйте!
Подскажите какой-нибудь приворот на одежду мужчины.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!