Первый форум о приворотах

Наговор на воду от сглаза и порчи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Наговор на воду от сглаза и порчи

Наговор на воду от сглаза и порчи

Сообщение Svit » 29 июл 2015, 02:19

Denis писал(а):Читать в полнолуние или лучше на убывающей?

Denis, полнолуние или растущая.

Наговор на воду от сглаза и порчи

Сообщение Denis » 29 июл 2015, 01:58

Читать в полнолуние или лучше на убывающей?

Наговор на воду от сглаза и порчи

Сообщение Лунна » 30 июн 2014, 00:40

Делается обряд на на рассвете. Для его проведения понадобится чистая родниковая вода. Когда наберете ее, по дороге домой, не разговаривайте ни с кем. Наговариваем на воду трижды:

«На море широком, на океане далеком стоит остров Буян, а на нем терем яр. В тереме том стоит Матушка, книгу читает голубиную, а сама проговаривает: от веретника да веретеницы, от колдуна да колдуницы, от завистника и завистницы, от ненавистника и ненавистницы, от часу худого, от глазу злого, от молодичьего, от девичьего, от утреннего, от ночного, от денного, полуночного, полуденного, часового и получасового, от серого глаза, от желтого, черного, пусть эти глаза другого человека шутят и сушат.
Не будет никто мне (имя) лиха желать, зла творить, вынет мне Матушка все недуги. Со всего тела моего белого, да головушки буйной. А коль будет человек снова против меня зло замышлять, я пойду Роду помолюсь, Даждьбогу покнолюсь, к Перуну за помощью обращусь.
Нашлют они на ненавистника да на завистника тучи грозные, громы его побьют, молнии его пожгут, сквозь землю и пепел его найдут. Помоги мне Матушка, сохрани от всякого духа нечистого, глаза лихого, часа недоброго, огради меня (имя). Что сказано, то будет. Так было, есть и будет всегда
».

После наговора, полстакана заговоренной воды нужно выпить, а остальной ополоснуться, с головы до ног.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!