Первый форум о приворотах

Вызвать суженого, к вмч Екатерине

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вызвать суженого, к вмч Екатерине

Вызвать суженого, к вмч Екатерине

Сообщение Katja » 17 дек 2017, 01:06

Мне тут странно сам выбор персоны. Каа известно, Екатерина не хотела замуж, она хотела мудрости. И ее никак было не заставить. Папу довела, потому что всех женихов придурками считала. Она хотела только самого самого. И в итоге стала Христовой невестой. Ее еще колесовали за это, так и рисуют рядом с этим пыточным колесом.
Отчего она суженого приведёт, она саму идею брака не считала хорошей.

Вызвать суженого, к вмч Екатерине

Сообщение magnus » 23 сен 2016, 19:55

Все очень странно. Странный мир, странная магия, странный я. Вполне допускаю, что у меня уже психика не в порядке из за неразделённой влюблённости. Но вот час назад ехал в маршрутке, с обряда в лесу. В дверь маршрутки вмести со мной, одновременно начала подниматься девушка, ну я ес-но её пропустил, он поблагодарила и как то странно на меня посмотрела. Еду домой. У меня депрессия, плохое состояние, слёзы душат. Выхожу из маршрутки и случайно посмотрел на неё. Что то знакомое блин. Метров через сто от остановки меня осенило. Кажется это была девушка из сна. Ну очень похожа во всяком случае... Естественно маршрутки нет, девушки нет... Равноденствие... Решил напиться...

Вызвать суженого, к вмч Екатерине

Сообщение magnus » 06 авг 2016, 20:37

Однако! Сделал все как писано, кроме поста, но с сильным намерением увидеть суженную. Под утро снится сновидение, вижу девушку, которую в реальности не знаю. Вижу с разного ракурса, и под конец крупно лицо, так сказать на весь экран. И в этот момент просыпаюсь. На часах 4:30 (клёво, можно ещё поспать :) ), и последний сон, лицо очень запомнились. Отсель вопросы. Это самовнушение, и я увидел собирательный образ суженной? Или это реальный человек, реально идущий по судьбе (хоть и не люблю этого слова)? В любом случае я прокололся. Как минимум нужно было ещё запросить имя и город проживания, а как максимум номер телефона и все паспортные данные. 8) Так что, кто будет делать - не лопухнитесь! :D К заговору пририсовывал на тело символы, те самые, о которых на форуме говорить нельзя.

Вызвать суженого

Сообщение Tatiana » 26 июн 2016, 18:19

Elena06 писал(а): есть разница какая Луна?

Здесь растущая.

Вызвать суженого

Сообщение Elena06 » 26 июн 2016, 17:33

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть разница какая Луна?

Вызвать суженого

Сообщение Арета » 12 апр 2016, 09:25

наташа! писал(а):если куришь в этот день перетерпеть.

Курить тоже нельзя.

Вызвать суженого

Сообщение наташа! » 21 июл 2015, 08:24

Доброе утро,а если куришь в этот день перетерпеть.
Или просто пост в еде.
Спасибо.

Вызвать суженого

Сообщение Agleh » 19 июн 2015, 06:55

Роза22, любовь и страсть, да еще с первого взгляда тоже не гарантируют счастья. Суженый - это человек предназначенный судьбой. А судьба у всех разная. Кому-то суждена спокойная жизнь, без страстей, но и без несчастий. Кому-то год на пике счастья, а потом какая-то катастрофа. А кому-то бурные выяснения отношений с последующим бурным примирением. Кому что. Суженый может и не полюбит Вас, или Вы его, но мимо он не пройдет точно :) А уж скорректировать отношения всегда можно.
Роза22 писал(а):я просто уже настолько разочаровалась в любви

Любовь бывает разной ;) Не всегда это полное согласие и африканская страсть. Ее можно сравнить с костром. У кого-то он огромный, горит ярко и аж гудит, но сгорает быстро. у кого-то спокойное пламя, которое не может даже ливень затушить. У кого-то угли, вроде света не дают, а греют лучше всего.

Вызвать суженого

Сообщение Роза22 » 19 июн 2015, 00:30

Agleh, спасибо большое)) то есть получается, что суженный это априори тот человек, с которым мне будет хорошо и комфортно и получается ему со мной также......интересно, а может получиться так, что тот кто предначертан свыше, тот человек просто не полюбит меня или я не полюблю его......или такого не может быть......вроде раз суженый, значит должно быть с первого взгляда и навсегда......я просто уже настолько разочаровалась в любви, что кажется уже никому не поверю......
Извините пожалуйста за флуд))
Просто интересно услышать Ваше мнение по этому вопросу))))

Вызвать суженого

Сообщение Agleh » 17 июн 2015, 06:19

Роза22. "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Да и не в деньгах счастье :) И даже не в их количестве. Что Вам судьбой предназначено, Вы не знаете. Что поменяете обрядами на богатого супруга тоже неизвестно. Будете на богатого и прочего делать, то замуж за него скорее всего и выйдете, да вот удачным этот брак вряд ли будет. А удачный брак - далеко не всегда брак с богатым. На мой вкус лучше суженого притянуть, какой уж есть, а потом суженому уже обряды на деньги поделать, чтобы побогаче стал.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!