Первый форум о приворотах

Сбросить негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сбросить негатив

Сбросить негатив

Сообщение Сёгун » 14 июн 2017, 18:55

Мария67 писал(а):Сёгун, благодарю за простой и действенный метод


Изображение
спасибо

Сбросить негатив

Сообщение Мария67 » 14 июн 2017, 16:46

Сёгун, благодарю за простой и действенный метод. Иногда чем проще, тем действенней. Ведь оператор, подчас, накручивает против сложных многодневных ритуалов на снятие, забывая о том, что может примениться простой ритуал, который работает быстро, точно и вычищает здорово!
:Rose:

Сбросить негатив

Сообщение Erika » 14 янв 2014, 21:19

Лёля, Спасибо
:Rose:
Сёгун :good:
Здесь не только попрошаек, и перекреток трудно найти...я за последнюю неделю обьехала пару городов вокруг и так и не нашла подходящий перекресток, только один - в лесу, недалеко, где-то 20 км, но и тот Т-образный...Беда... :o

Спасибо за советы и за Ваше желание помогать :Rose: :Rose: :Rose: еще поищу, может найду хотя-бы "нормальный" перекресток... :pardon:

Сбросить негатив

Сообщение Сёгун » 14 янв 2014, 20:33

Вот же бл..... как у Вас в Европе все сложно. В Ирландию жить точно не поеду. Раз даже попрошаек на улицах нет, то магичить там только рунами. А я в них не очень хорошо разбираюсь. Впрочем выход есть. Используете следующий способ.
Найти 3 пешеходных перекрестка и оставить по 1 евро в середине перекрестка на каждом из них. Проходя через перекресток на время задержаться и бросив через левое плечо скажите :
"Старцу, брату, чёрному свату тебе на игру и равлечение, а мне на избывление"
Естественно уходим молча и не оглядываемся. По дороге не разговариваем. Лучше всего делать ночью.

Вообще считается что бесам как правило только преподносишь и ничего не говоришь, однако это ошибочное заблуждение. Есть целая куча шепотков и заговорных слов при откупах в работе с бесами. И если людям Вам скинуть не получается :) пользуйтесь :evil: помощью нèлюдей :ROFL:

Сбросить негатив

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 20:29

Erika да , здесь нужно отдать сразу( ну или почти) а когда так вещи дойдут до "адресата" не известно( Тогда лучше действительно поискать более подходящий обряд, без таких проблем для Вас.

Сбросить негатив

Сообщение Erika » 14 янв 2014, 20:24

Лёля, спасибо :Rose:
Дело в том что вещи, игрушки, обувь и т.д., мы тут тоже в специальные контейнеры бросаем, а если и захочу отдать кому-то какие- то вещи или игрушки -то некому...
Я поняла что те 3 рубля/3€ надо отдать кому-то лично как-бы. А если я, на пример, отнесу мешок с одеждой в контейнер для одежды, я могу в любом кармане положить те деньги с которыми вышла из церкви?
Хотя, кажется что так тоже не подходит, так как неизвестно когда эти деньги обнаружат в кармане...может через месяц, а то и больше...
Спасибо!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Сбросить негатив

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 20:11

Erika благотворительность не только государственная бывает, но и человеческая! Если в районе не существует нищих, то можно просто отдать нуждающимся ну и что то в придачу( например вещи отдаете и туда монетки)

Сбросить негатив

Сообщение Erika » 14 янв 2014, 20:06

Сёгун, спасибо! :Rose:
Да, живу в Европе, и деньги только на благотворительность, в стеклянные банки можно одтать. Но так кажется не пойдет...
Спасибо, :Rose: :Rose: :Rose: посмотрю другие чистки :)

Сбросить негатив

Сообщение Сёгун » 14 янв 2014, 19:14

Erika Насколько я понял Вы с Европы. В России просящие милостыню у церкви норма и опять же 3 рубля это мелочь. Если Вы будете проводить данный обряд то держите в руке железные Евро. Если нищих не будет у ворот храма, то отдайте в любом месте города. Можете зарание приметить кто где сидит. По шепотку таких человек должно быть трое.

Сбросить негатив

Сообщение Erika » 14 янв 2014, 18:15

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, а если у церкви некому деньги отдавать, то что с деньгами делать в таком случае? И еще, можно, на пример, 3€ вместо трех рублей?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!