Первый форум о приворотах

Предложение - магическое преображение, со мной))

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Предложение - магическое преображение, со мной))

Предложение - магическое преображение, со мной))

Сообщение Katja » 25 авг 2015, 03:43

Не нашла, куда написать.

У меня есть пилотный проект, пока кодовое название "Магическое преображение".
Проект синтетический - задействует трех специалистов:
1. меня как мага
2. великолепного косметолога с полным спектром стандартных услуг и эксклюзивными методиками ( проверенная мной годами дама, со своей базой, потому цены держит приемлемые), гениально делает с лицом и телом всё :)
3. Великолепный гуманный тренер, так же проверенный годами мною.

Проект для москвичей, ибо всё в Москве.
пока это оькатано только на мне и нескольких моих подругах, тоже зрелых лет.

Первым делом я зову взрослых дам, которые желают правда похорошеть и измениться кардинально, и готовы на это потратить силы и средства. Под моим чутким руководством. Кто собирался в спортзал и не пошел, потому что неясно, что и как там делать, да и скучно.

Проект рассчитан на 3 месяца - это тот срок, за который можно добиться ощутимых результатов, видимых. Кто захочет продолжать, великолепно. За три месяца свои комплексы упражнений и тренажеры выучите и можно тренироваться самой. Зала бояться уже не станете.

С меня астрологисеский анализ, магическая поддержка в диете и результатах тренировок. Проконсультирую индивидуально специалистов об особенностях ваших! Сделаем консилиум :) . А также каждую сама буду водить в зал и к косметологу, пока не привыкнете. Тренироваться будем вместе.

перввм 5 человекам весь спектр моей поддержки в подарок.
Что касается тренера и косметолога, то вот это, очевидно, будет за деньги. То есть, дешево не будет все равно. Но результат я могу гарантироаать. Если будете делать всё, как надо. Сорваться не дам, помогу магически. Вложите деньги в себя и это будет стабильно красиво.

Очевидно, что полный эффект - от всей программы. Но просто тренер+магия или просто супер-косметолог+магия, тоже хорошо будет. Комбинацию можно подобрать индивидуально.

Мужчин тоже зовём, но ведь не пойдут).
Кто хочет ходить парой, великолепный вариант.

Кому интересно, пишите в ЛС, обсудим варианты.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!