Первый форум о приворотах

Очень необходима диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень необходима диагностика отношений

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Ручеек » 03 сен 2014, 19:26

Леля,доброго вечера) Честно пока я не вижу каких-то выраженных плодов своих терпеливых стараний.. Петрович на меня только глаза таращит=),вежлив, мил,и даже пытается вести светские беседы),но не иначе чем когда мы обедаем-ужинаем в одном кабаке.. для него это конечно-сдвиг в поведении, но не более того. Больше никакой активности он совершено не проявляет. Занят по уши переездом,квартиру получил, разводом, и еще не известно чем и кем.. пока так. Мне естественно небезразлично все происходящее,я пока ,вроде-как взяла тайм-аут и жду. Наталия вроде как засобиралась замуж,за кого-то там,ох если бы так оно и было,если это не легенда для Петровича,у них реально имела место серьезная размолвка.на Петровича все равно имеет виды,я вижу-не кретин. да и он не спешит отпихивать ее окончательно. Последнее время как-то чрезмерно пьет. Я не могу понять или я ему действительно абсолютно параллельна, или , он ,как говорится доспевает,и стремается прежнего своего непряничного поведения, не знает как теперь быть,хоть и знает,что я его не оттолкну. Плюс наверно опасается,что общество посмеется "рычал-рычал" на доктора, а потом обратно прибежал. В общем пока все смутно. Он скрытный .Очень.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Лёля » 28 авг 2014, 14:39

Евгения, добрый день. Что получается по раскладу. Обряд получился, но еще не до конца развернулся. Сергей находится под вашим влиянием. В мыслях тянется к Вам, желание наслаждаться( но здесь такое как больше созерцание, чем само действие), идти на контакт полностью еще не готов, у него состояние как бы набирается храбрости( или принятия решения). А вот будущее зависит от Вас. Если захотите, то будет( видимо здесь начинает давать свои плоды ваша уже неуверенность и сомнения, а надо ли все это).
PS: а силы помогли! советую и дальше с ними работать, ну либо хотя бы просто не забывать.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Ручеек » 25 авг 2014, 18:31

Леля, добрый вечер. По срокам нас вроде можно посмотреть. Будьте добры когда вам будет удобно.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Лёля » 12 авг 2014, 21:54

Ручеек поднимите тему в нужные дни, посмотрю.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Ручеек » 12 авг 2014, 16:40

Леля, здравствуйте, могу ли я испросить заключительной диагностики после 22-го числа,ближе к концу августа? более поробно расскажу в л.с.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Ручеек » 29 июн 2014, 16:39

Леля,благодарю за совет! :Rose:
Да. это выстраивается в логичную заключительную схему: Защита -Воздействие в последние перед полнолунием дни-и сново в обувь на полную луну. это должно сработать. Вода камень точит :wink:

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Лёля » 29 июн 2014, 15:08

Ручеек Видимо быстро восстанавливается((((( Защита повреждена, а вот воля просто позавидовать!
Ручеек писал(а):а если приворот сначала, а как луна на убыль пойдет, тогда допадавить?

можете так, но подберите дни более близкие к убыли, чтоб не в пустую прошел обряд.
Ручеек писал(а):если я не пробью, Они -пробьют?

пробуйте, раз чувствуете что ваше.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Ручеек » 29 июн 2014, 14:06

Леля, добый день.
Ну и силушка Волюшки! :shock: Я давила уже дважды, в позапрошлый цикл в обуви, в прошлый убывающий -под осину.......есть эффект, правда брыкался сначала,потом оттаял. Надо ли еще Точно ?? он болел..
недавно сделала "закрыть от всех женщин" , чтоб особо не разгуливался.. и уж себе защиты подновить собиралась и сейчас по-растущей приворот, или вольт или кладбище.. Кладбище в его варианте идеально подходит, но очень хорошие привязки есть для вольта-его кровь, ватки от уколов. Или кладбище+тряпичный вольт....но это уже совсем на край.. Отпуск взяла!
а если приворот сначала, а как луна на убыль пойдет, тогда допадавить? так можно?

Леля, если я не пробью, Они -пробьют? О Них подробнее в ЛС написала.

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Лёля » 26 июн 2014, 11:17

Евгения, добрый день.
По раскладу выходит что в настоящий момент Сергей боится отношений с вами, как был страх перед обязательствами, так и остался. И хочется и колется. Видит в Вас нужного ему человека, но думает что свободные отношения для него лучше. Не может разобраться в себе. При этом и не желает решать проблемы. Боится завязнуть в общении с вами, так как понимает чувства есть, есть привязанность к вам.
По работе на Сергея. Вы настолько увлеклись его девицами, что если сейчас делать на него присушки, то однозначно давить волю, так не пробьете(

Очень необходима диагностика отношений

Сообщение Лёля » 24 июн 2014, 02:36

Ручеек Евгения, была без интернета, завтра к вечеру посмотрю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!