Первый форум о приворотах

Есть ли у нас будущее ??

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли у нас будущее ??

Есть ли у нас будущее ??

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 23:13

Gyzy Gyzy писал(а):расскажу об изменениях. по раскладу получалось, что чувства у него ко мне сильные и у меня не получится поехать к нему. вышло на деле все как раз таки наоборот. я уже собиралась покупать билеты к нему, все было хорошо, но вдруг он перестал отвечать вообще! телефон, соц сети- не отвечает, сообщения даже не читает. и я не пойму почему. безумно больно сейчас от того, что я столько сил приложила чтобы поехать, а он теперь игнорирует. вспоминаю все, что он мне говорил, и не верю в происходящее. а сегодня мне приснился странный сон, будто он ко мне пришел, целует меня и просит прощения, говорит "прости, я очень хочу быть с тобой, но не пойму что со мной, меня будто через силу кто-то от тебя отталкивает, как только к тебе иду." и почему то во сне у меня возникли мысли, что дело не чистое тут, будто приворожили его. Хотя в реальности у меня таких мыслей не было. Сижу "разбитая" и не верю во все происходящее, не верю что все что он мне говорил и чувствовал может быть не правдой. Не верю что он способен так поступить. я с ума схожу. не верю! будто какой то кошмарный сон! я не знаю что делать.

Ну Вам же Практик сказал,что не получится к нему поехать.А Вы не поверили.Он пропал,вот у Вас и не получилось поехать.Так что все совсем не "наоборот".

Есть ли у нас будущее ??

Сообщение Лунна » 18 май 2014, 01:56

Gyzy Gyzy, смотрите что получается... Артем постоянно думает о вас и чувства у него к вам очень сильные, но есть кто-то третий в ваших отношениях, который отговаривает его. Возможно это его родители или кто-то из друзей, он очень этим грузится. Мне кажется, что он не может к вам приехать по причине ограниченности в средствах, плюс чье то влияние тоже не последнюю роль здесь играет. По моему раскладу и у вас сейчас это не получится.
Вот как-то так.

Есть ли у нас будущее ??

Сообщение Kalachary » 23 мар 2014, 20:09

Gyzy Gyzy, все получится с таким настроением))).
Про присушки не забывайте...

Есть ли у нас будущее ??

Сообщение Kalachary » 23 мар 2014, 19:47

Gyzy Gyzy писал(а):Перед сведением судеб нужна чистка?


сделайте.
Gyzy Gyzy писал(а): и как я поняла, это на чувства не влияет ( т.е. не приворот), это просто наши жизненные дороги сводятся?!


В событийном плане вы будете постоянно пересекаться . Не обязательно "жить долго и счастливо"....
Но для вашей ситуации это подходит.
Gyzy Gyzy писал(а):потому как не особо хочу его "заставлять" любить.


можно не приворотом. Вам вполне может хватить присушек.
Gyzy Gyzy писал(а):Если ляжет криво- могут ли быть последствия в плане того, что у него. ко мне образуется неприязнь или исчезнет?

такого не слышала...
Но сведение достаточно серьезный шаг. Человек будет присутствовать в вашей жизни, захотите вы этого потом или нет.

Есть ли у нас будущее ??

Сообщение Gyzy Gyzy » 21 мар 2014, 21:50

Да конечно, как сможете. Я не тороплю) Я и так вам благодарна за столь оперативный ответ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!