Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Ginny » 26 ноя 2013, 15:23

Инна, я увидела ШАНС на совместное будущее, а для этого надо над ситуацией поработать, чистку Вы делаете сейчас - на убывающей, на примирение на растущей, Новолуние 3-го декабря, дальше растущая, Вам может хватить и этого - уберете внутренние блоки и бытовой негатив + примирение, далее можно смотреть - чем дополнить или достаточно.

Диагностика отношений

Сообщение WhiteCat » 26 ноя 2013, 00:23

Ginny, спасибо вам за советы.
Я все же не совсем поняла, увидели ли вы наше совместное будущее с ним или нет? Как это ни печально и ни тяжело, мне все же не хотелось бы никого насиловать..

Скажите, через какое время после чистки (например чистка через прокаливание соли) можно делать гармонизацию? Я присмотрела обряд на примирение с иконами и свечей. А какой обряд гармонизации вы бы посоветовали?

Очень ценю ваше время.

Диагностика отношений

Сообщение Ginny » 24 ноя 2013, 17:35

Почистить от негатива стоило бы, внутренние "заморочки" снимать надо, Вы почистите для начала, может его блоки снимете - другого и не потребуется, но гармонизация не повредит, семейным парам она тоже показана для укрепления отношений :) , так что вреда не принесет.
"Отрывать" - конкретного способа не предлагаю, но пора уже становиться самостоятельней :) , это - как вариант :)
Удачи Вам :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение WhiteCat » 24 ноя 2013, 17:11

Ginny писал(а):Инна, чувства у Нильса к Вам не "остыли" и наладить отношения в ваших силах, но за союз нужно бороться - с обстоятельствами и недоброжелателями, семья, действительно, во многом влияет на него, мама считает, что лучше знает, что нужно сыну и ее мнение значимо. Вам надо или "отрывать" его от родителей или, что лучше, попробовать наладить с ними контакт. Другой девушки не показало, если только что-то мимолетное, чувства у него как будто "законсервированы", Вас не забыл, поэтому не готов к другим отношениям, а сказать ,что "мама не разрешает любить")..., проще о другой девушке... :)


Ginny, огромное спасибо за ответ. Он мне даже показался немного неожиданным. Потому что Нильс никак не выходит со мной на контакт и всеми способами дает понять, что ему все равно. Поэтому я бы хотела спросить вас, что бы вы посоветовали мне сделать. Я отрицательно отношусь к приворотам и всему черному. Поэтому, подумала просто почистить от негатива и сделать гармонизацию. Как вы считаете даст ли это какой-то эффект? Я пробовала сделать вызов ,где-то месяц назад. Он не сработал. Что вы посоветуете?



Спасибо большое за ваше время.

Диагностика отношений

Сообщение Ginny » 24 ноя 2013, 16:08

Инна, чувства у Нильса к Вам не "остыли" и наладить отношения в ваших силах, но за союз нужно бороться - с обстоятельствами и недоброжелателями, семья, действительно, во многом влияет на него, мама считает, что лучше знает, что нужно сыну и ее мнение значимо. Вам надо или "отрывать" его от родителей или, что лучше, попробовать наладить с ними контакт. Другой девушки не показало, если только что-то мимолетное, чувства у него как будто "законсервированы", Вас не забыл, поэтому не готов к другим отношениям, а сказать ,что "мама не разрешает любить")..., проще о другой девушке... :)

Диагностика отношений

Сообщение WhiteCat » 12 ноя 2013, 22:28

Здравствуйте уважаемые Мастера,
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. С некоторых пор перестала понимать, что происходит между мной и моим теперь уже бывшим, молодым человеком. Мы встречались почти 2 года, очень сильные чувства у обоих. Сейчас прошло 2,5 месяца мы ни разу не общались. Ни сообщений, ни звонков. Я пыталась отпустить, но все еще есть очень сильные чувства. Очень бы хотелось понять, по какой причине все так и , вообще есть ли шанс для наших отношений?

За ранее благодарю вас за вашу неоценимую помощь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!