Первый форум о приворотах

Когда завяжутся нормальные отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Когда завяжутся нормальные отношения?

Когда завяжутся нормальные отношения?

Сообщение Ночная кошка » 07 ноя 2013, 15:40

Амата, большое Вам спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я представляю, как Вам сложно найти время :Rose: :Rose: :Rose: Но Вы, естественно, правы абсолютно: я и со старыми не могу расстаться, и руководствуюсь исключительно чувствами. Всё так. Прямо - в омут головою! :( Буду работать над собой.

Когда завяжутся нормальные отношения?

Сообщение Amata » 07 ноя 2013, 12:46

Расклад сделала на полгода. К сожалению, в этот период развития ситуации не видно - все останется, как есть. Хотя знакомства и возможны, но к серьезным отношениям они не приведут.
Причина тому - негативный прошлый опыт, с которым не можете расстаться. Может конкретный человек, может убеждения или разочарования. В любом случае сейчас ситуация выглядит так, словно Вы на прогнившем фундаменте пытаетесь построить крепкий дом. Нужно все сносить под основание, иначе каждые последующие отношения своими проблемами будут напоминать предыдущие.
Еще важный момент: Вам, как странно это не прозвучит, противопоказано руководствоваться чувствами при выборе. Путь к гармоничной и длительной связи в Вашем случае лежит через дружбу и доверие, а не через страсть или "голос сердца". Проще говоря, ищите не того человека, который вызовет сильные эмоции, а того, с кем будет взаимопонимание и общие интересы/взгляды/цели - пусть даже на первый взгляд, именно как мужчина, он Вам не приглянется. Со временем из духовной и интеллектуальной близости вырастет чувственная, и она будет куда крепче, чем если бы Вы изначально этого искали. К тому же, если мужчина на первых порах будет в Вас заинтересован больше, чем Вы в нем - это успокоит и придаст уверенности, а значит позволит избежать ошибок, которые можете совершить на эмоциях.
Если по времени, я бы ориентировалась на раннюю осень. К знакомствам (или встречам со старыми знакомыми) в этот период стоит отнестись с особым вниманием.

Когда завяжутся нормальные отношения?

Сообщение Ночная кошка » 25 окт 2013, 14:28

Отправляла уже, но, видно, заплутало в паутине. Уважаемые Мастера! Помогите понять, что происходит? Я не обделена мужским вниманием, но нормальные длительные отношения не завязываются. То женат, то моложе на 14 лет, то живет в другом городе.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!