Первый форум о приворотах

Диагностика, лег ли приворот

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика, лег ли приворот

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Barcelona » 19 янв 2016, 00:25

Monarca писал(а):Здравствуйте - все пишут про яйца и про воск - хотела бы еще раз узнать КаК определить лег ли обряд

Диагностикой. Самостоятельно с помощью мантики, видения или обращайтесь в бд или в услуги. А здесь вы в чужой теме кроме всего прочего. Вопросы в другой раздел.

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Monarca » 19 янв 2016, 00:17

Здравствуйте - все пишут про яйца и про воск - хотела бы еще раз узнать КаК определить лег ли обряд

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Tatiana » 06 ноя 2013, 08:37

Shpala писал(а):Уважаемые участники форума, если кто-то сталкивался со "знаками" (в моем случае это сердечки- просто покоя мне не дают, очень хочется узнать что это значит, и значит ли вообще), отпишитесь, пожалуйста!

Это ничего не значит. Вы видите то, что хотите видеть, и все. У меня такое тоже было .

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Twinny » 06 ноя 2013, 05:38

Shpala, если Вам нужен качественный результат, лучше начать все сначала, т.е. с чистки. И поаккуратней с обрядами на тоску, возможен подобный эффект, лучше присуху (но только не на убыльную луну).

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Shpala » 06 ноя 2013, 02:08

Уважаемые участники форума, если кто-то сталкивался со "знаками" (в моем случае это сердечки- просто покоя мне не дают, очень хочется узнать что это значит, и значит ли вообще), отпишитесь, пожалуйста!

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Shpala » 06 ноя 2013, 02:01

Twinny писал(а):Здравствуйте!
У парня воля очень сильная, наверное, не ослабляли или недостаточно ослабили. Воздействие просматривается, но легло не так, как нужно. Александр закрылся, ушел в себя, что-то вроде депрессии плюс сопротивляется воздействию.


Большое спасибо за консультацию! :Rose: :Rose: :Rose: Все правильно увидели про волю. Хоть я и надеялась, что моя все же хоть чуток посильнее, потому ослабления не делала :sorry:

Возможно еще, что и правда мой приворот слабый оказался, Olichka пишет, что больше как обряд на тоску действует. ( privorot-na-slezi-t4143.html )

Тогда пробую сделать ослабление, затем уже другой, полноценный приворот. Чистку нужно будет делать в моем случае, или можно поверх наложить, раз эффект все равно слишком слабый (как по мне, так его вообще нет, поскольку при вынужденном контакте объект никак себя не проявляет и наладить общение не старается, только заикается почему-то) :D ?

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 22:51

Здравствуйте!
У парня воля очень сильная, наверное, не ослабляли или недостаточно ослабили. Воздействие просматривается, но легло не так, как нужно. Александр закрылся, ушел в себя, что-то вроде депрессии плюс сопротивляется воздействию.
По поводу сердец не могу ничего сказать

Диагностика, лег ли приворот

Сообщение Shpala » 03 ноя 2013, 21:07

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Нужно узнать, лег ли приворот, сделанный 3 недели назад. От объекта за это время ни единой попытки выйти на контакт не было.
Объект: Александр
Сама пыталась диагностировать на яйце- получилась мистика, расшифровать которую лично мне не удалось :crazy:
Посему прошу помощи у специалистов.
Заранее спасибо.

Касаемо диагностики (яйцом): желток остался целым, появились небольшие "жгутики", оставила ночью в темном месте, спустя сутки вода в стакане стала мутной, желток остался целым, НО на нем появилась выпуклость (типа как гематома вылезла) В ВИДЕ СЕРДЦА. Была в шоке, теперь не знаю что и думать... Подскажите, пожалуйста, что все это значит?
НО: вместо ключевой воды взяла кипяченую пополам со святой- могла ли из-за этого диагностика быть неточной? Прошу посмотреть по фото объекта, чтобы наверняка :pardon: ).
По поводу сердец: после проведения приворота постоянно вижу их во всем и везде. Пенка на кофе в виде сердца, облака в виде сердец, на яблоке отметина в виде сердца, читала молитву с церковной свечой- капли воска в виде сердца. Испачкала сумку- побелкой нарисовалось аж 5 сердец... Даже фотографировать уже начала) Причем всегда правильной формы, явные такие.. Пыталась найти информацию по этому поводу- ничего не нашла. Если кто-то сможет подсказать значение этих знаков- буду очень признательна. :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!