Первый форум о приворотах

Порча или приворот

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Порча или приворот

Порча или приворот

Сообщение Leonid » 09 сен 2013, 15:40

Вы предпринять конечно можете что-то сами. Если еще не искали, то на форуме есть различные варианты чисток - начните с них.

Порча или приворот

Сообщение Янина » 07 сен 2013, 16:47

Благодарю Вас, Леонид, за ответ и участие в моей судьбе т.к. после его прочтения мое состояние еще улучшилось. Могу ли я на данном этапе сама что либо предпринять и что возможно ? Извините , если вопрос не корректен .

Порча или приворот

Сообщение Leonid » 07 сен 2013, 14:58

На Павле приворот есть. Вашему посту уже несолько дней - ваше самочувствие явно улучшилось с того времени, негатив не сильный, но "липкий".
Ваша энергетика явно сильнее Павла, вам надо его защищать.

Порча или приворот

Сообщение Янина » 03 сен 2013, 13:29

Здравствуйте уважаемые маги! В июне обращалась к специалисту по поводу снятия приворота с мужа.Отношения стали налаживаться и вдруг 5 дней назад его как подменили,а я стала себя плохо чувствовать.Можно ли посмотреть,нет ли опять каких либо воздействий... Муж Павел 14.12.1980. Жена Яна 04.11.1972 . Любовница ,которая это все делала Юлия 27.11 82.С прежним специалистом нет возможности связаться. Пожалуйста помогите.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!