Первый форум о приворотах

Посмотрите ситуацию...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите ситуацию...

Посмотрите ситуацию...

Сообщение Leonid » 25 авг 2013, 18:58

Пытаясь их рассорить не-магическим методом вы скорее всего пойдете по нежелательному пути, который я описал выше.

Здесь речь идет не об одном ритуале, а о серии. Самостоятельно их подобрать вам будет сложно, поищите человека с опытом, который сделает это за вас.

Посмотрите ситуацию...

Сообщение ksywa » 25 авг 2013, 17:47

Какой-то ритуал возврата можно сделать в данной ситуации? Либо достаточно их рассорить обыкновенным, не магическим путем? Дело в том, что мы с ним не общаемся вообще, живем в разных городах, да и ее патологическая ревность ко мне не дает ему никакой свободы общения. Поэтому давать ему понять, что она не совсем та, которая ему нужна, не предоставляется возможным, на мой взгляд...

Посмотрите ситуацию...

Сообщение Leonid » 25 авг 2013, 16:57

По раскладу ситуация довольно интригующая.
Сам Сергей от Марии не уйдет. Тем не менее у них бывают камни преткновения и она ему в определенной степени не доверяет. Они могут разойтись по его неосторожности - например, если она узнает, что у него есть другая.

Вашей же наиболее сложной задачей будет сделать так, чтобы он считал, что ему только на пользу расставание с ней. А еще лучше - что это он рвет с ней, а не она с ним. В противном случае он будет вас обвинять в разрушенных отношениях, и в итоге желаемый вами результат получен не будет.

Посмотрите ситуацию...

Сообщение ksywa » 25 авг 2013, 15:11

Здравствуйте! Ранее встречались с парнем 5 лет, затем ушел к другой девушке. Сейчас около 4 лет никакого общения между нами нет, но хотелось бы узнать, возможно ли возобновить отношения с ним, есть ли шанс? И можно ли рассорить его с девушкой, с которой он сейчас в отношениях?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!