Первый форум о приворотах

Помогите разобраться.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться.

Помогите разобраться.

Сообщение Ginny » 24 авг 2013, 22:58

Екатерина,семья с Михаилом вполне возможна,но у Вас чувств к нему гораздо больше,чем у него к Вам,это будут отношения,где один манипулирует другим,он ко всему относится легче или проще.Перспективы есть,но будете ли Вы ими довольны...

Помогите разобраться.

Сообщение Agleh » 22 авг 2013, 23:10

Свою судьбу Вы делаете сами. Нет такого, чтобы по судьбе или не по судьбе. Можно посмотреть как отношения будут развиваться и то на сегодняшний день. Будущее многовариантно. И только от Вас зависит, какой вариант Вы выберете.

Помогите разобраться.

Сообщение Tesy » 22 авг 2013, 20:22

catherine вы уже сделали свой выбор и останетесь с Михаилом. Оно может быть и верно, муж вам по энергетике не подходил, он намного сильнее вас, скорее всего это вас как то угнетало. Но, сделав выбор еще долго будете мучится, правильно ли вы сделали, будут метания. Отношения с мужем при желании можно спасти, он развода как я понимаю не хочет, точнее все пустил на самотек - как будет. Вам он не доверяет и относится с осторожностью, видимо зная что вы его обманываете. Вам решать, но вы уже решили..

Помогите разобраться.

Сообщение catherine » 22 авг 2013, 17:30

Хорошо, извините за беспокойство. Спокойно жду.

Помогите разобраться.

Сообщение Agleh » 22 авг 2013, 17:28

Екатерина, диагносты живые люди. Они работают, едят, спят, и занимаются домашними делами. Даже если кто-то сидит на сайте, не обязательно есть возможность сделать диагностику, особенно на работе. Я не зря Вам дала ссылку на правила.

Помогите разобраться.

Сообщение Agleh » 21 авг 2013, 19:49

Помогите разобраться.

Сообщение catherine » 21 авг 2013, 19:46

Очень жду ответа....

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!