Первый форум о приворотах

Есть ли на мне защита?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли на мне защита?

Есть ли на мне защита?

Сообщение Ginny » 20 авг 2013, 13:22

Поддерживаю)

Есть ли на мне защита?

Сообщение Twinny » 20 авг 2013, 13:20

Если я правильно понимаю, Людмиле нужна защита для магических практик. И те варианты, что я предлагала некогда в ЛС, по-моему, уж проще некуда, и вполне действенны. Защита + переклад - это основа, минимум, одного оберега мало.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Liudvika555 » 20 авг 2013, 13:17

Tessy, большое спасибо.Оберег уже вроде бы есть. Хотя и не думаю, что кто-то на меня что-нибудь делать, но кто знает, буду пробовать ставить защиту.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 12:08

Liudvika если хотите попроще смысл тогда в защитах?? Энергетические защиты быстро сваливаются и конечно же отличаются от защит поставленных обрядами. Нужно понять для чего вам защита? На вас делается работа? Кто то портит вас? Защита дело серьезное и не значит что вы проведете ритуал и она на вас сразу же встанет. если на вас ведется маг работа, то одной защиты мало, ее снесут очень быстро, а тем более вы просите "попроще". Если никто ничего на вас не делает, вполне можете остановится на оберегах, что естественно не является защитой, но от сглаза и каких то несчастий убережет. Вы должны понять для чего вам защита нужна..и подойти к этому вопросу серьезно.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Liudvika555 » 20 авг 2013, 10:17

Ginny, спасибо за неутешительную новость, буду пробовать поставить ее сама. Полнолуние кажется завтра вечером начинается.Может посоветуете какую-нибудь действеную и по-проще, как для человека предпенсионного возраста. Видите, еще и шутить могу, несмотря на все трудности свалившиеся мне на голову одновременно.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Ginny » 20 авг 2013, 09:55

Людмила,защиты на Вас нет,не показывает.Поставьте сами обязательно.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Liudvika555 » 20 авг 2013, 06:12

Ответьте, пожалуйста.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Katja » 20 авг 2013, 02:33

Avigeya писал(а):Судя по картам.....................

здравствуйте, ознакомьтесь с правилами насчет активности на форуме, нарушаете
znakomstvo-gostyam-t3292.html

Есть ли на мне защита?

Сообщение Liudvika555 » 19 авг 2013, 18:36

Спросить у специалиста нет возможности, поскольку время отпускное и она уехала за границу. Боюсь не переборщить с защитами.К тому же не все защиты подходят одна другой. Знаю, что полполнолуние очень хорошее время для защит. Поэтому и поспешила к вам за помощью.

Есть ли на мне защита?

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 17:46

Liudvika, обратитесь к специалисту с которым работали и просто спросите его, ставил или нет. Или поставьте дополнительно, лишним не будет. Как раз полнолуние, лучшее время для защит. Не злоупотребляйте диагностикой. Это лишнее вмешательство в тонкий мир.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!