Первый форум о приворотах

Продиагностируйте пожалуйста результат

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Продиагностируйте пожалуйста результат

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Ginny » 29 авг 2013, 20:46

Удачи Вам,действуйте обдуманно,Татьяна :Rose:

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Татьянка » 29 авг 2013, 20:17

Спасибо Вам огромное :Rose:
Теперь буду все хладнокровно взвешивать и выбирать дальнейший путь и мастера.
Главное сейчас тщательно "переварить" информацию и не бросаться из крайности в крайность.

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Ginny » 29 авг 2013, 17:41

Перегнуть палку,действительно,можно...и результат будет не тот,которого ждете...,это я к тому,что не стоит в кучу собирать много обрядов,кажется,что чем сильнее надавлю,тем лучше...но это не к Вам лично)
Ситуация такова-со стороны Василия есть интерес к Ксении-и сексуальный и эмоциональный,с ее стороны больше прагматизма,отношения могут дойти до определенной стадии,но закончатся,нет у них совместных перспектив,расстанутся.
Негатив от семьи (упоминала об этом ранее) есть,но он бытовой,не нравитесь Вы маме(,хотя сильно протестовать не будет,но свое мнение выскажет и весомо,Василий,если захочет,поступит по-своему,но услышит.
Делала ли что-то Ксения,да,делала,но непрфессионально,а скорее чтобы привлечь внимание,но приворотного на Василии нет ничего,есть негатив,возможно,от ваших совместных попыток...

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Татьянка » 29 авг 2013, 15:10

Я действительно мечусь - только не между форумами, а между форумом и живым человеком. Раньше думала, что когда находишь мастера в живую - лучше результат, но то, что услышала, заставило задуматься - поскольку можно еще и перегнуть палку во всех действиях, а зомби мне не нужен (слишком дорог).
Не хочется идти на поводу и верить безоговорочно во все, поэтому и консультируюсь на форуме, тем более, что поведение у человека очень странное - можно не общаться, закончить отношения, но при этом спокойно поздороваться. А тут от человека сильным негативом веет. Вот и пытаюсь разобраться откуда ветер дует, не хочется огульно обвинять людей в том, чего они не делали.
Если можно продиагностируйте эту ситуацию, чтобы я для себя могла выбрать линию действий и уже по ней следовать. Заранее спасибо. :Rose:

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Ginny » 29 авг 2013, 15:01

Татьяна,проблемы в отношениях-не всегда магического свойства,и то что "раньше жизни не представлял",а теперь представляет...-не обязательно отворот.
Как я понимаю-Вы мечетесь между магическими сайтами-форумами-на одном сказали отворот и остуда-подходит),а как же -по-другому уйти не мог...Да,больно,да,обидно,но лучше выберите специалиста,которому доверяете и работайте в тандеме,а не перепроверяйте "страшилки".
Удачи Вам :Rose:

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Татьянка » 26 авг 2013, 22:35

Посмотрите пожалуйста. Я на выходных его видела, не поздоровался, сделал вид, что меня не знает, когда подошла попросила покататься - отказал, а в понедельник вообще увидела издалека его с другой. Я не понимаю, что происходит и куда мне дальше двигаться. Помогите пожалуйста.

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Татьянка » 22 авг 2013, 21:38

Так по идее - они должны были на нем сказаться (на данный момент он меня ни слышать, ни видеть не хочет) хотя раньше говорил, что жизни своей без меня не представляет. :(

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Ginny » 22 авг 2013, 21:34

Кто знает :) ,но,судя по Вашим чувствам и эмоциям-ни отворот ни остуда на Вас не сказались)))

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Татьянка » 22 авг 2013, 21:20

Спасибо большое.
Я ничего не делала, мне сказали, что есть на нас и отворот и остуда, и от Ксении приворот - решила проконсультироваться, потому что много ужастиков написали, может специально нагнать страху.

Продиагностируйте пожалуйста результат

Сообщение Ginny » 22 авг 2013, 21:13

Татьяна,Воздействие на Василии просматривается,Ваше или Ксении...
Негатив от семьи идет.
С таким количеством вопросов Вам лучше к специалисту обратиться за полной консультацией).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!