Первый форум о приворотах

Возможен ли возврат любимого человека?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможен ли возврат любимого человека?

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Ginny » 06 июл 2013, 18:56

Лариса,рассмотрев ситуацию с третьей стороны,вот что получается.
К Магу Инга обращалась и заказывала воздействие на пару(Вы себя сами как чувствуете?),но дальше информация по интересующему Вас вопросу закрыта,видимо,стоит защита и хорошая,поэтому и на Константине не показывает-ушел и ушел.
В отношениях у них не все в порядке-она до сих пор опасается,что он вернется в семью,хотя и чувствует себя на коне,а у него в чувствах принуждение и то,что человек на грани срыва,злость и агрессия(возможно,это на Вас и выливается-и тут не так и уйти не могу).
Вам нужно на следующую убыльную Луну снимать или ослаблять защиту,опять чистить его-солью ему хорошо,но и о себе не забывайте,ослаблять ему волю и т.д.Совет Вы на форуме всегда получите,если возникнут трудности.А сейчас с Новолуния займитесь собой-сделайте обряды на привлекательность,на обретение уверенности,короче, поработайте для себя и внимательно изучите форум-2 недели пролетят быстро.
Ваша диагностика показательна-для Вас-хотите точный ответ,дайте чуть больше информации,для меня... :oops: -рассмотри ситуацию со всех сторон.
Удачи Вам.

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Лариса64 » 06 июл 2013, 14:42

соперницу зовут Инга 04.12.69 Фото соперницы сейчас попробую вставить. http://odnoklassniki.ru/profile/571679964202 вот ссылка на её профиль в одноклассниках. Если не трудно, посмотрите пожалуйста. Не могу по-другому прикрепить фото. Спасибо!

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Ginny » 06 июл 2013, 14:06

Лариса,а данные и фото соперницы у Вас есть?Можно рассмотреть отношения ТАМ,может здесь энергетический вампиризм присутствует,не Магия,но тоже ничего хорошего...

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Лариса64 » 06 июл 2013, 13:50

Большое спасибо за вашу поддержку.Солью чистила его два раза-на убывающей луне 8дней,к сожалению,эффекта не было.Фото это старое,ему больше 6 лет.Мои чувства к нему остались прежними, не могу его отпустить,а самое главное никак не могу понять причину произошедшего.У нас дочь подросток и к ней такое же отношение,очень тяжело.

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Ginny » 06 июл 2013, 09:26

Лариса,спорить не буду,но на данный момент у меня воздействия не показало,человек вполне адекватен.
Его можно почистить-солью-агрессию убрать по отношению к Вам.

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Лариса64 » 06 июл 2013, 06:24

Магическое воздействие на нем скорее всего есть. Так как я нашла магов, к которым обращалась любовница.Не знаю подействовало на него магическое действие или нет.

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Ginny » 05 июл 2013, 22:07

Лариса,он ушел совсем,воздействий магических на нем нет,просто пути Ваши разошлись-Константин выбрал такой :( Магию применить,конечно,можно,но сопротивляемость его очень высока,скорее запьет и загонит все внутрь,замкнется.

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Лариса64 » 05 июл 2013, 20:32

Лариса 01.12.1964
Константин 11.06.1961

Возможен ли возврат любимого человека?

Сообщение Лариса64 » 05 июл 2013, 20:17

Муж ушёл более года назад. Вместе прожили в браке 16 лет. Жили хорошо и счастливо. Всё изменилось в один день, ушел в чем был и со стеклянными глазами, к любовнице. Стал агрессивен по отношению ко мне. Два месяца назад развелись. Вернется ли он в семью? Чего ждать дальше?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!