Первый форум о приворотах

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение Amata » 01 июл 2013, 14:23

isterichka писал(а):и видя такое у меня и закрадывается сомнение, что вообще что-то делается. ((((

Вот ровно на этом моменте нужно писать своему Мастеру и задавать ему все интересующие Вас вопросы. Не имеет значения, работают на самом деле над Вашей ситуацией или нет, рассказывая о своих сомнениях всем подряд - Вы себе лучше не делаете.
Не верите - отказывайтесь от работы сейчас, а не через полгода, когда Вам еще с три короба наобещают и до последнего оберут. Верите - терпеливо (и молча) ждите.
Любые промежуточные варианты - пустая трата времени и нервов.

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение inga* » 01 июл 2013, 14:02

Twinny я вот только с ней разговаривала, она мне говорит, что работает с ней на то чтобы она от него отвернулась(возникло чувство ненавести, ) но конкретно что и как делает не говорит.сказала что в течении двух месяцев она это завершит и все наладится. но видя как он меня обманывает( буквально неделю назад клялся и божился, что расстался с ней, а вчера выяснилось, что на выходных у ее брата на свадьбе гулял. а на эту свадьбу денюшку у меня занял. сказал, что к своему поедет!!! и видя такое у меня и закрадывается сомнение, что вообще что-то делается. (((( а когда просматривали видели хоть какое-то влияние на нее?

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение Twinny » 01 июл 2013, 13:43

isterichka, может и не обманывает, может, правда не получается. Отдельно от Мастера лучше не работать, либо Мастер, либо Вы. Попробуйте обсудить с ней ситуацию детально, задайте прямо вопросы. Какие обряды уже проведены? Какие планируется провести? На что они будут направлены? Какие меры будут направлены на соперницу? Попросите предоставить подробный аргументированный план, Вы имеете на это право.
А потом здесь на форуме можем обсудить, проанализировать.

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение inga* » 01 июл 2013, 13:31

Twinny получается все что я делаю(т.е. мастер не срабатывает раз он все еще с ней!) и врет мне на каждом шагу (((. а мастер только и говорит жди да жди!!! а мне уже надоело, сколько можно? ! ((( шесть месяцев!!! а если я отдельно от мастера начну над ней работать это повредит его работе?

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение Twinny » 01 июл 2013, 13:19

Воздействия на нем есть и не одно, т.е. легло, да. Вы его как канат перетягиваете. Парень то крепкий, ничего с ним пока не случится.

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение inga* » 01 июл 2013, 12:51

Twinnyвы сказали что" делался приворотов и обряды на тоску" так они в итоге сработали я так понимаю они сработали?! с ней понятно, что делать а с ним(что и как обстоят дела?) и как понять на части рвем? ( простите, что столько вопросов. и спасибо вам огромное за внимание!)

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение Twinny » 30 июн 2013, 01:57

Лучше конечно заказать работу, сами врядли справитесь. Девушка сильная или кто-то за ней стоит. Как бы Вам не уйти из этой истории с еще большими потерями :no:
Но если надумаете - волю надо ей ослаблять, защиту снимать, усыплять бдительность, морочить. Остуду от парня и отворот - как минимум. Можете пробовать порчи, обряды на врагов, если ее не жалко. Предпочтения огненным обрядам.
isterichka писал(а):что бы сработали без отказано!

Тут гарантий никто дать не может.

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение inga* » 30 июн 2013, 00:11

Twinny я подожду еще и посмотрю на результаты мастера. и если они меня не устроит, то возьмусь сама. потому что мастер с этим уже 6 месяцев работает и все пока ни как. и не знаю она меня толи разводит толи что

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение Twinny » 29 июн 2013, 23:57

isterichka, Вы сами хотите против нее работать или через Мастера?

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

Сообщение inga* » 29 июн 2013, 23:18

ну Twinny ну начнем с того, что она первая на него начала ворожить, а я начала с этим бороться, но пока результаты не очень она каждый раз это перебивает. а какие бы вы посоветовали? что бы сработали без отказано!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!