Первый форум о приворотах

Возможно ли совместное будущее

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно ли совместное будущее

Возможно ли совместное будущее

Сообщение byaka2013 » 22 ноя 2016, 20:43

Спасибо большое за просмотр.

Возможно ли совместное будущее

Сообщение Огнегривая » 22 ноя 2016, 20:36

Анна, добрый вечер! Смотрела соответственно через ракурс Вашего будущего развода... К сожалению, неопределенность Ваша будет продолжаться еще долго. Интуиция Вас не подводит... Все Вы правильно чувствуете... Дмитрий не будет торопиться развивать события и отношения в сторону создания семьи. Не захочет он этого, он скорее отношения прекратит. Да и для Вас это будет в скором времени, как говорят Руны, отжившие желания прошлого... Возможность легких, необязывающих отношений есть, но как только понадобиться предпринимать серьезные шаги, Дмитрий заляжет на дно... Так что Вам решать нужен Вам такой нерешительный мужчина или нет.

Возможно ли совместное будущее

Сообщение byaka2013 » 20 ноя 2016, 19:38

Спасибо.

Возможно ли совместное будущее

Сообщение Огнегривая » 20 ноя 2016, 18:29

Посмотрю Вас.

Возможно ли совместное будущее

Сообщение byaka2013 » 20 ноя 2016, 15:33

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера. Вновь поднимаю вопрос о перспективе развития отношений. Сара дала мне развернутый и ясный ответ. Прошло 3 месяца. В наших отношениях кардинальных изменений нет, т.е. с одной стороны все хорошо, однако мы все так же молчим, не обсуждая какие-либо дальнейшие планы
С мужем в ближайшее время собираемся подавать на развод. И в связи с этим, как я уже писала, опасаюсь Диминой реакции, ведь одно дело встречаться с замужней и не иметь никаких обязательств и совсем другое с разведенной женщиной с детьми.
Устала от неопределенности. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения дальше. Серьезно ли это все для него?
Анна 11.05.1986
Дмитрий 24.12.1985

Возможно ли совместное будущее

Сообщение byaka2013 » 14 авг 2016, 20:41

Буду стараться) Спасибо!!!

Возможно ли совместное будущее

Сообщение Сара » 14 авг 2016, 20:23

Анна, идеал женщины может быть и не реальный, но в этом идеале есть совокупность черт очень важных для него. Может персонаж какой из истории, из книги, если это не живой человек. Мы, девочки, тоже часто себе придумываем всякое) получится если - узнайте.
Удачи Вам!)

Возможно ли совместное будущее

Сообщение byaka2013 » 14 авг 2016, 19:47

Сара, спасибо большое за просмотр, все именно так, как Вы описали. Действительно, на данном этапе полный спектр положительных чувств и эмоций, причем обоюдных. Брака в ближайшем будущем Вы не увидели т.к. я замужем. С мужем не живем, но официально пока не разведены. И, если честно, немного опасаюсь Диминой реакции на развод. Он действительно очень сдержанный, осторожный и закрытый, поэтому обсудить открыто с ним какие-либо вопросы/перспективы - не вариант. Всё на догадках и интуиции. Вот и насчет идеала женщины - загадка для меня. И спросить его прямо - никак.
Что касается давления на него - тоже все в точку. Очень волевой, очень упертый, знаю об этом, поэтому стараюсь даже подсознательно не давить. Просто жду.Хоть порой и тяжело очень, не знаешь есть ли смысл. Да и есть у меня дурная привычка накручивать себя по поводу и без. Отсюда, наверное, вот этот болезненный период и недовольство.
Спасибо еще раз. Вы подарили надежду) Этот человек очень важен для меня и я в самом деле хочу, чтобы наши отношения стали стабильными и гармоничными

Возможно ли совместное будущее

Сообщение Сара » 14 авг 2016, 11:33

Анна, добрый день!
Действительно в ваших отношениях прослеживается повторение одной и той же ситуации(сходитесь-расходитесь). На данный момент у Дмитрия полный спектр положительных чувст и эмоций к Вам: и любовь, и взаимопонимание, и даже мысли если не о браке, то как минимум о совместном быте. Но чувства свои в полной мере старается не показывать, да и по природе своей человек он сдержанный и осторожный.
Так же в настоящее время, не смотря на чувства, немного болезненный период для вас, как обострение неких недовольств друг другом.
Прогноз в принципе благоприятный, отношения должны развиваться в положительном ключе. Чувства ваши проверены временем и есть все предпосылки для перехода отношений на следующий уровень. Но в ближайшее время брака не увидела, хоть мысли эти Дмитрий в голове крутит.
Ещё, Анна, увидела такой момент у Дмитрия, есть в его жизни идеал женщины(Мама? Бабушка? Не знаю, может и не родственники), ищет он похожую на неё. Возможно в этом причина ваших расставаний, поспрашивайте его об этом.
И по поводу брака... Дмитрий человек волевой, давить на него, подталкивать - только хуже делать. Совет от рун - думайте о самих отношениях "здесь и сейчас", а не о том, к какому результату они приведут. Наслаждайтесь общением во всех его проявлениях. Не торопите Дмитрия в принятии каких либо решений, дайте ему возможность "родить" это решение самостоятельно.

Возможно ли совместное будущее

Сообщение byaka2013 » 13 авг 2016, 23:44

Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!