Первый форум о приворотах

Вероятность родового проклятия?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вероятность родового проклятия?

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Samantha » 18 окт 2016, 09:59

Tesy писал(а):
kikiribu писал(а):не отходя от кассы

Именно)). Она не учитывается в лимите диагностик и считается бонусной.


Ой, это здорово! Не премину воспользоваться :oops:

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Samantha » 18 окт 2016, 09:56

Katja писал(а):
kikiribu писал(а):))) Ясно, спасибо.

Приходите, это весьма по теме hellouin-s-masterom-nereida-zapis-otkrita-t15137.html


Спасибо большое за приглашение! :) Как я поняла, это на платной основе? Я пока не имею финансовых возможностей, так что... :unknown:

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Katja » 17 окт 2016, 22:56

kikiribu писал(а):))) Ясно, спасибо.

Приходите, это весьма по теме hellouin-s-masterom-nereida-zapis-otkrita-t15137.html

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Tesy » 17 окт 2016, 22:28

kikiribu писал(а):не отходя от кассы

Именно)). Она не учитывается в лимите диагностик и считается бонусной.

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Samantha » 17 окт 2016, 22:21

Уважаемая Tesy, спасибо за разъяснения и за ссылку. Скажите, пожалуйста, а по поводу диагностики способностей тоже через месяц обращаться или можно сейчас, так сказать, не отходя от кассы?

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Tesy » 17 окт 2016, 22:11

kikiribu писал(а): может рассосаться


может а может и не рассосется а приведет к чему то не самому хорошему.. следите за ней.

kikiribu писал(а):В шоке от наличия так называемого "друга". Уважаемая Tesy, а как можно узнать, кто это такой/такая?


как практика показывает дело это неблагодарное, подозревать начинаешь всех и вся даже кто не причем. Но! выход есть несомненно. Во первых абстрагироваться от этой мысли, знать просто что есть этот кто то . Обычно когда человек чистится и зло сделанное отлетает тому кто его сделал, или рвется канал ( если был крадник) , такой человек первым объявляется даже если не было общения много лет. Это как пример. Они срочно нуждаются в ваше помощи, или что то происходит плохое у них о чем вы непременно узнаете. Поэтому с выводами не торопитесь, займитесь с собой.
kikiribu писал(а):Насчет замуж. Я очень хочу возобновить отношения с мужчиной, с которым встречалась. Будьте так добры, вы могли бы его посмотреть (необходимые данные предоставлю)?

это уже следующая диагностика и по правилам нашего форума вы можете обратиться за ней ровно через месяц после этой. Либо если время не ждет , можете заглянуть в раздел "платные услуги мастеров и практиков форума"

kikiribu писал(а):Подскажите, пожалуйста, что следует сделать для чистки рода?

ест практики на нашем форуме, типа Парастас ( тут обсуждение parastas-t8908.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81) еще что то было , поищите.
kikiribu писал(а):Возможно, мне нужна диагностика на способности (Вы написали, что энергетика у меня достаточно сильная), после чего я смогу уделить внимание какому-то приоритетному направлению/техникам?

возможно и так. На форуме у нас делается бесплатная диагностика на способности diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html ,наши замечательные мастера и практики определят вам "вектор". А дальше уж сами...

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Samantha » 17 окт 2016, 21:04

))) Ясно, спасибо.

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Lauria » 17 окт 2016, 20:50

kikiribu писал(а): К сожалению, никак не получается почему-то добавить плюсик в Вашу репутацию - появляется следующее уведомление: "Вы не имеете прав на изменение влияние репутации, поэтому вы не можете ее изменить на отличающуюся от данной". Это потому, что я новичок на форуме?

Добрый вечер! Вы сможете влиять на "репутацию" после того, как у Вас появится 10 сообщений)))

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Samantha » 17 окт 2016, 18:41

Уважаемая Tesy! Большое Вам спасибо за диагностику! К сожалению, никак не получается почему-то добавить плюсик в Вашу репутацию - появляется следующее уведомление: "Вы не имеете прав на изменение влияние репутации, поэтому вы не можете ее изменить на отличающуюся от данной". Это потому, что я новичок на форуме?
Вы абсолютно точно написали насчет кисты: при обследовании у меня обнаружили что-то подобное, но требуется повторное - сказали, может рассосаться и т.п. (времени достаточно прошло, так что будем посмотреть, простите за каламбур).
В шоке от наличия так называемого "друга". Уважаемая Tesy, а как можно узнать, кто это такой/такая?
Насчет замуж. Я очень хочу возобновить отношения с мужчиной, с которым встречалась. Будьте так добры, вы могли бы его посмотреть (необходимые данные предоставлю)?
Читаю о чистках на форуме. Подскажите, пожалуйста, что следует сделать для чистки рода? Возможно, мне нужна диагностика на способности (Вы написали, что энергетика у меня достаточно сильная), после чего я смогу уделить внимание какому-то приоритетному направлению/техникам? Пожалуйста, посоветуйте. Сейчас пойдет луна на убыль - как раз благоприятное время для чисток и т.п.

Вероятность родового проклятия?

Сообщение Tesy » 17 окт 2016, 11:50

kikiribu начну с того что можно объяснить логически.
В вашей астрологической карте уже заложен конфликт матери и бабки, не совместимы они характерами никак. Замуж выйдете.
Теперь про родовые проблемы - да, вам передается негатив по роду но не на проблемы с мужчинами а на проблемы по женскому здоровью, органами. Оттого и онко у вас фигурирует. У вас к слову, вся матка опутана темным плотным кольцом, нити с этого кольца стекают в землю и уходят туда. Т е все жизненные соки, силы уходят именно оттуда. Возможно у вас уже начались какие либо предпосылки к эндометриозу или появление миомы/кист. Что делать - ? чистить род как минимум ( на форуме есть информация), чистить себя ( отжиги, отливки), и восстанавливать свое здоровье.
И именно из за этого черного тумана, который блокировал в том числе и свадхистану вы не привлекательны для мужчин. Снимите негатив - все нормализуется.
Есть в окружении "друг" который/ая внушает вам комплекс неполноценности, направляет вас не туда, вы совершаете не те поступки которые должны . От него идет сглаз.
На нищету у вас лежит печатью отдельной темой. Блокирован финансовый канал, он просто истощен и на нем лежит блок. Сделано специально для вас. Работа давнишняя. Это не крадник. Сделано все тем же человеком который у вас в окружении, друг,причем что интересно работа должна была лечь как рассорка на отношения ( видимо дорогу перешли) а легла блоком на фин канал.

Итог - чиститься вам надо много и долго, род чистить, себя, пути открывать, прокачивать свадхистану и фин канал. Хорошая новость - сил должно хватить ,энергетика при том что всякой бяки много , достаточно сильная.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!