Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение Miranta » 14 окт 2016, 23:17

Огнегривая, ох, это самое сложное - понять, что тебе надо. Спасибо большое, прислушаюсь

Личная жизнь

Сообщение Огнегривая » 13 окт 2016, 22:08

Мария, добрый вечер!
Сейчас у Вас по все показателям - период застоя, надо углубиться в себя, понять, что именно Вы стоите и хотите, внутренний раздрай на лицо... И хочется и колется по всем фронтам... Да, в течение года есть у Вас возможные кардинальные изменения... но! если пересмотрите себя изнутри... перестаньте заниматься самокопанием, это не нужно Вам сейчас... все, что сейчас Вас интересует, должно перестать интересовать... свежее дыхание жизни, вот - это Вам поможет... пусть Вас заинтересует то, что появляется в Вашей жизни... не думайте о прошлом, мечтайте о будущем...

Личная жизнь

Сообщение Miranta » 13 окт 2016, 13:00

Огнегривая, благодарю, буду ждать)

Личная жизнь

Сообщение Огнегривая » 12 окт 2016, 18:01

Посмотрю Вас.

Личная жизнь

Сообщение Miranta » 12 окт 2016, 09:37

Поднимаю тему

Личная жизнь

Сообщение Miranta » 02 окт 2016, 22:59

Здравствуйте. Дабы не создавать новую тему, написала в старой, так как тема то одна. Уже скоро будет год, как я одна, первые полгода отходила от крайне тяжелых бывших отношений, следующие - устраивала трудовую деятельность. И теперь когда всё уже более менее устроено, я испытываю чувство одиночества. Я абсолютно точно уверена, что ничего не чувствую к прошлому парню (это к вопросу выше про "отпускание прошлого"), я с ним общаюсь, но скорее всего только по причине, что мы учимся вместе. Дорогие мастера, посмотрите, пожалуйста, долго ли мне ещё одной быть? Хочется тепла, внимания, любви, страсти

Личная жизнь

Сообщение Miranta » 18 апр 2016, 21:32

Lauria, спасибо большое. И правда, до конца я не могу пока отпустить прошлое, всё-таки первая любовь не забывается в миг, хоть и очень стараюсь. Значит надо думать дальше)
P.S. почему-то не могу вам + в репутации поставить

Личная жизнь

Сообщение Lauria » 18 апр 2016, 15:32

Мария, добрый день! В просмотре на полгода, новых отношений я у Вас не увидела, да и не готовы Вы к ним. Попробуйте разложить все по полочкам и понять. что дважды в одну воду войти нельзя. Пока Вы искренне не отпустили прошлые отношения-ничего нового в Вашу жизнь войти не может.
Удачи Вам :Rose: ))).

Личная жизнь

Сообщение Огнегривая » 18 апр 2016, 11:47

Miranta, добрый день!
Ваша фотография не открывается.
Если интересует отношения с конкретным человеком, его фото тоже необходимо приложить.

Личная жизнь

Сообщение Miranta » 12 апр 2016, 00:06

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу Вас о самом распространённом тут - о личной жизни, вот уже полгода у меня нет парня, расстались после очень долгих и изнурительных отношений, и полгода я, так сказать, отдыхала морально и поняла, что готова к новому. Тут мне когда-то говорили, что в 21 год будет новая любовь, я прекрасно понимаю, что 21 год - это целый год, не обязательна эта любовь в начале, однако сейчас я начала общаться с молодым человеком, но как-то он пока не проявляет активности в плане встречи, чисто переписка. Это вот такая общая ситуация, так что помогите мне, пожалуйста, расскажите, что меня ждёт в личной жизни? Где мне ждать эту новую любовь? :roll:
Заранее спасибо! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!