Первый форум о приворотах

Вопрос работы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопрос работы

Вопрос работы

Сообщение Яниночка » 11 окт 2016, 07:26

Благодарю! Я сейчас работаю в сфере энергетики)))) Всегда интересно узнать про себя что-то новое)

Вопрос работы

Сообщение Tesy » 10 окт 2016, 22:18

Начну с того , что вы Яна ни разу не карьеристка. Желание реализовать себя в профессиональном плане - естественно, но предназначение ( назовем это так), смысл жизни у вас будет не в этом.
Всю жизнь вы будете метаться ища себя в разных направлениях, есть большая вероятность того что в конечном итоге так и останется неудовлетворение собой, не полная реализация, в чем то разочарование.
Сейчас благоприятный период для перемен, особенно хорошо и в гору пойдут дела если вы совершите переезд, в другой город или даже страну, вам это добавит удачи. 2017 год - какие то позитивные изменения в плане карьеры.
Кроме того ваша карта наполнена деньгами, но не теми которые можно взять и унести с собой, а теми которые "лежат" да не поднять. Очень часто такими картами как ваша обладают бухгалтера, работники банка , кассиры - через них проходят ежедневно обороты денег, но они не их а чужие. Так вот что бы все таки взять вам эти деньги и карта заработала на вас, вам конечно нужно подобрать сферу. А удачно вам заниматься и работать в сфере энергетики и топливной промышленности. Электричество, бензин , нефть иными словами. В этой сфере у вас случился бы максимальный доход.

Очень полезно вам общение с людьми, какое то движение, сделки, продажи и т д. не исключаю что их вас бы получился хороший марекетолог или промоутер.
Поэтому делайте выводы.

Вопрос работы

Сообщение Tesy » 10 окт 2016, 14:00

пока оставьте , уберите под сполер если смущает.

Вопрос работы

Сообщение Яниночка » 10 окт 2016, 13:55

фото можно удалить?

Вопрос работы

Сообщение Яниночка » 10 окт 2016, 13:45

примерно в 9 утра по московскому времени

Вопрос работы

Сообщение Tesy » 10 окт 2016, 13:36

Яниночка время рождения добавьте и я вам все расскажу про вас))

Вопрос работы

Сообщение Яниночка » 10 окт 2016, 13:16

[/spoiler][/spoiler]Здравствуйте!!!
Интересует меня вопрос работы.
В каком направлении мне стоит развиваться? В чем я буду преуспевать? И что будет мне полезно в плане работы? Ну и если можно, то про свои финансовые потоки была бы тоже рада узнать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!