Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 11 окт 2016, 13:47

Ole4ka, к сожалению, в ближайшие полгода вряд ли отношения возобновятся. Похоже, что и общение будет минимальным. Возвращаться он не думает и не собирается. Причем все рационально обдумал, с холодной головой. Равнодушие у него к Вам. Считает, что пути в жизни у вас разные. Как ни печально, но пока получается вот так.

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 10 окт 2016, 10:16

Ole4ka, взяла в работу.

Диагностика отношений

Сообщение Ole4ka » 10 окт 2016, 09:54

Здравствуйте! Извините, за навязчивость... Но вы нас посмотрите,я так и не поняла? :$

Диагностика отношений

Сообщение Ole4ka » 05 окт 2016, 14:53

Посмотрите на возможность возобновления... Есть ли шансы вернуть его...

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 05 окт 2016, 14:48

Ole4ka, так смотреть на возможность возобновления отношений или на магическое воздействие?

Диагностика отношений

Сообщение Ole4ka » 05 окт 2016, 13:53

Здравствуйте! Я обращалась уже с аналогичным вопросом... Посмотрите пожалуйста, не изменилось ли ничего у него в отношении меня,будут ли у нас ещё отношения? Я иногда думаю, что на него было сделано какое-то магическое воздействие... Никак не могу успокоится... Сердце не на месте... Он то позвонит, то напишет... То снова уходит и прячется от меня....

Диагностика отношений

Сообщение Ole4ka » 17 июл 2016, 08:53

Спасибо, постараюсь грамотно воспользоваться случаем...

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 16 июл 2016, 21:21

Ole4ka, здравствуйте.

Алексей много думает о Вас, ностальгирует, потому и не прерывает общение, так как не смог Вас отпустить. Есть у него чувства, но они не глубокие - это скорее влюбленность, эйфория, драйв, сильное стремление к Вам, но это не любовь, потому и смог отказаться от Вас и прекратить отношения, стоило появиться, по его мнению, значимому поводу. Перерастут ли эти чувства во что-то глубокое сказать сейчас не могу. Что четко видно, так это то, что Алексей не рад тому, что сейчас испытывает, эти чувства приносят ему болезненные ощущения и досаду, он не хотел бы, чтоб они были. На что именно обиделся не рассматривала, но судя по всему он считает, что повод весомый и Вы как будто рухнули с пьедестала в его глазах, что было неожиданным и разрушающим для него. Получается, что его в данный момент разрывает, как говорится и хочется и колется, и к Вам тянет и смысла в этом не видит, так как обижен очень, даже уязвлен как мужчина, потому и рассказывает о другой женщине, чтобы и Вам стало плохо, это попытка ужалить в отместку.

Отношения возвращать желанием не горит, так как считает, что это слишком долго и трудно, над этим надо много работать, а он не хочет, да и обида все еще сильна. Но он все равно будет появляться в Вашей жизни и возможны краткосрочные связи.

Общение продолжится примерно в том же русле, что и сейчас, по крайней мере следующие три месяца точно. Воссоединения не вижу, но в перспективе до полугода могут появиться сподвижки к этому, возможно, общение станет более теплым и частым, но вот чтобы все вернулось на круги своя - пока такого нет. Но это перспективы на данный момент, возможно, если Вы грамотно воспользуетесь сближением (в перспективе от трех месяцев до полугода), то все получится. Но в любом случае его нужно умасливать, так как сейчас он настроен враждебно и свое недовольство холит и лелеит.

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 14 июл 2016, 20:06

Ole4ka, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото пока не удаляйте

Диагностика отношений

Сообщение Ole4ka » 13 июл 2016, 08:32

Здравствуйте! Встречались с парнем 9 месяцев. Все было хорошо, отношения были прекрасные. Любили друг друга. В апреле, по непонятным причинам, решил уйти.Злился долго на меня, избегал, видеть не мог.Все мои попытки наладить отношения, помириться и выяснить причину его ухода были тщетны. В это время начал общаться с другой. Сказал, что она помогает ему справится с нашим расстрванием. Постоянно говорит мне о ней,Как-будто специально. Мы работаем вместе, что ещё тяжелее для меня. через месяц наладилось общение. Приезжал один раз, провели ночь вместе. на этом все пока что,кроме общения ничего.чувствует ли ко мне что-то? Будем ли мы ещё вместе. Ольга 14.07.1986 и Алексей 12.11.1984

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!