Первый форум о приворотах

Финансовые каналы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Финансовые каналы

Финансовые каналы

Сообщение Tina » 04 окт 2016, 23:20

Понятно))) Спасибо Вам огромное!! :Rose: :Rose: :Rose:

Финансовые каналы

Сообщение Белка » 04 окт 2016, 15:50

Tina писал(а):А могу узнать о чем идет речь?

Ну, тут ничего таинственного и волшебного нет :)
Есть этапы = циклы = фазы…как угодно называете)
Те рекомендации, для «попадания и прохождения» этапа, можно назвать его «прочный фундамент». Это работа внутренняя с собой.
Следующий этап – борьба, занимаем свои позиции и отстаиваем их. Это работа с внешним миром.

А что за ним? Если выдержали, выстояли, «отвоевали»?
И как думаете, выстоит ли обессиленный/ «потерявшийся» человек в борьбе?

Финансовые каналы

Сообщение Tina » 04 окт 2016, 13:31

Белка писал(а): Что интересно, карты четко показали какая «ступень»/этап с этим придет. И поверьте, следующая ступень будет нелегкой.


А могу узнать о чем идет речь?
Белка писал(а): Но вот поверьте, даже увольнение, как причина – «хорошо».

Это увольнение еще и "хорошо" потому что дает мне толчок к действиям. Давно хотела оттуда уйти, но оплата и режим работы устраивали очень, а уходить в никуда не хотелось, не находилось 100% подходящей замены. И вот пришло сокращение и принимаю это как сигнал к действиям.
Уже несколько месяцев имею желание навестить родню в провинции)). После Вашей диагностикик и рекомендаций теперь непременно сделаю это. И отдых, и природа, и род.
Благодарю Вас еще раз.

Финансовые каналы

Сообщение Белка » 04 окт 2016, 10:06

Сейчас вот осталась без работы и стабильного дохода.

Увольнение, да - это сейчас именно то, что мешает поступлению денег в Вашу жизнь. Спросила про долги/кредиты, все ж не так кардинально… Но вот поверьте, даже увольнение, как причина – «хорошо». Хорошо, потому как других более серьезных причин нет. Руки, ноги, голова, Слава Богам, на месте – приложить куда надо и все получиться. Обряды на поиск работы нашего Форума Вам в помощь.
С нужными людьми судьба сталкивала, но я как-то переводила все в дружеские отношения и не умею извлекать из этого выгоду. В этом беда?

Это не беда, Валентина) Но выгоду извлекать учиться нужно, если ищите финансового благополучия.
Все мысли о возможностях найти работу и заработок. Т.е. мне надо отдохнуть от этих мыслей?

Да, именно. Понимаю, что звучит парадоксально. Но выделите время, для себя, для отдыха, медитаций. Это нужно для восстановления сил и энергии, для прояснения мыслей. И это этого не уйти, если хотите расширить канал. Что интересно, карты четко показали какая «ступень»/этап с этим придет. И поверьте, следующая ступень будет нелегкой.
"вполне придется отстаивать/бороться за благополучие" – работать, добиваться. Ну а как же – без труда….
Будете не готовы сломаетесь, передавит и вместо того, что двигаться на следующую (а она Вам точно понравиться), покатитесь вниз.
К деньгам отношусь уважительно, не делаю из них культа, но и на ветер не швыряю. Или что-то другое имелось ввиду?

Да, правильно понимаете.
Правильно ли я поняла - проработать нижние чакры и поработать с родом?

Чакры и нижние, и все))
Просите род, обращайтесь к нему за помощью, за поддержкой.
Валентина, это семинар Уважаемого Мастера Milante - seminar-obnovleniya-energii-s-pomoshchu-arhangela-gavriila-t14900.html
Попробуйте, Вам сейчас оно нужно. Мысли давящие убрать, а то загоните себя совсем угол. Блоки снимите, энергии обновите. Все же хорошее подспорья для прояснения в мыслей. Обновляем себя.
На Силу жития от Уважаемой Hellen - molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html
Чудная вещица от Уважаемой Tesy на удачу - na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html
Обряды с Архангелами денежные obryadi-s-arhangelami-denejnie-t14882.html - это тоже из радела Мастера Milante.
Вот эту тему почитайте - metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Да и вообще, весь Форум кладезь полезного и нужного.
Сначала убираем напряжением, стресс; затем восстановление, прояснения мыслей, отдых; а потом в бой!
Все будет, все получится! :good:

Финансовые каналы

Сообщение Tina » 03 окт 2016, 23:58

Огромная Вам благодарность, Белка. Вы абсолютно правы. Именно "не больше, не меньше" и так всю жизнь. Бывали в моей жизни ситуации, когда не было даже "пятачка" на метро доехать до работы, при том, что работала непосредственно с деньгами. Но даже мысли не было как-то воспользоваться "рабочими" деньгами даже в долг.И в таких ситуациях всегда в последний момент был какой-то приход. Долгов не допускаю. Стараюсь всячески избегать брать в долг. Кредиты выплачивались вовремя и закрывались раньше срока всегда. Поэтому, каких-либо долгов или невыплаченных обязательств у меня нет. А рамки, о которых Вы упомянули, увы, есть. Вы снова правы. И вот, барахтаюсь в этих рамках и не могу вырваться. Только начинаю выплывать, сразу что-то случаются непредвиденные выплаты также, как в обратных ситуациях. Сейчас вот осталась без работы и стабильного дохода. С нужными людьми судьба сталкивала, но я как-то переводила все в дружеские отношения и не умею извлекать из этого выгоду. В этом беда? Все мысли о возможностях найти работу и заработок. Т.е. мне надо отдохнуть от этих мыслей? Не совсем поняла, что значит ценить и уважать мои материальные ресурсы. К деньгам отношусь уважительно, не делаю из них культа, но и на ветер не швыряю. Или что-то другое имелось ввиду? Правильно ли я поняла - проработать нижние чакры и поработать с родом? Прочистить родовой финансовый канал?
Благодарю и еще раз.

Финансовые каналы

Сообщение Белка » 03 окт 2016, 22:16

Здравствуйте, Валентина!

Ваш денежный канал функционирует, но пока это можно назвать «заторможено». Не в полную силу работает. Вроде и открыт, но в тоже время функционирует в «рамках» - ни больше, ни меньше – причем эти рамки установили не Вы. И такая вынужденность считаться с поставленными «условиями», Вам приходится принимать чужие правила.
Скажите есть ли у Вас долги, какие обязательные выплаты или т.п?

Особых кармических проблем в этом вопросе нет. Единственное, на что нужно обратить внимание, даже именно формулировке «требуется» от Вас, так это ценить и уважать свои материальные ресурсы, а так же умения/знания. Почему заострила внимание еще и на умениях/знаниях, это еще остыл к роду. По роду у Вас проблем с денежным каналом не идет. Ну тут своя тонкость, по роду идут возможности - получение знаний, навыков, полезной информации, нужных людей и если к этому добавить умение извлекать пользу, т.е. пользоваться возможностями = финансовое благополучие.

Можно ли открыть, убрать «рамочки»? Можно, но для начала карты советуют отдохнуть, восстановиться. Чуть отпустить, отстраниться от ситуации, нужно прояснить мысли. Снять напряжение необходимо, сил много уходит у Вас, состояние сдавленности и беспокойство показано. Поэтому тут очень хорошо общение с природой, медитации, еще хорошо заняться проработкой чакр (хорошо и правильно функционирующая чакра - залог не только здорового состояния души и тела, но и получения материальных благ). Обратитесь к роду, к духовным Силам за помощью, просите и Вам помогут. Ну и конечно, наш Форум с обрядами на удачу и на денежки Вам в помощь, аж огромнейший раздел - denejnaya-i-biznes-magiya.html
Оно, возможно, не быстро будет и вполне придется отстаивать/бороться за благополучие, "за место по солнцем", но вполне разумеющийся процесс - ступенька в следующий этап!

И не забывайте, что по роду даны "возможности" и вполне может статься, что в период отдыха и покоя от навалившегося, Вас посетят новые идеи. Дайте себе время, время отдохнуть, время понять каким будет следующий шаг.
Вы только не думайте, что эти советы простая банальность, отписка – нет, это то, что советуют карты. Силам виднее, где у нас «брешь» и что нужно латать в первую очередь.
Если есть вопросы задавайте :Rose:

Финансовые каналы

Сообщение Tina » 02 окт 2016, 18:03

Белка писал(а):Взяла в работу. Пока ничего не удаляйте.


Благодарю. Буду ждать результат :Rose:

Финансовые каналы

Сообщение Белка » 02 окт 2016, 17:30

Взяла в работу.
Фото можно удалить

Финансовые каналы

Сообщение Tina » 02 окт 2016, 16:55

Добрый день уважаемые практики. Прошу вас провести диагностику финансовых каналов.
Валентина 05.02.1966

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!