Первый форум о приворотах

Нескладывается личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нескладывается личная жизнь

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 04 окт 2016, 00:44

Спасибо вам большое. Да вы правы слишком я напориста терпения нехватает))хочется здесь и сейчас) и сразу чтоб всё было как говорится обратил внимания на меня то всё женись))) чесно очень сильно страдаю от своей напористости. Ищу проблемы вечно))) спасибо вам большое прислушаюсь вашего совета. Блин вы сказали через год будет шанс. Так долго ждать)) действительно надо энергию в другое русло направить)) работа,сын. Спасибо ещё раз!

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Огнегривая » 03 окт 2016, 21:17

Татьяна, добрый вечер!
В принципе, все у Вас очень неплохо. Вы яркая, наделенная природным магнетизмом личность! Все блоки, что на Вас, это Ваши личные самокопания и придумки! Может быть Ваша излишняя активность и напористость отпугивает потенциальных мужей... Вам нужно перерасти саму себя, сейчас отпустить ситуацию личной жизни, заняться собой и саморазвитие и тогда... Через год будет возможность изменить свою личную жизнь, главное -- рассмотреть и не упустить свой шанс. Совет от рун - довериться «мужской» части сознания и вступить в активное взаимодействие с окружающим миром. Проявить в себе все лучшее, эффективное и работоспособное – «здесь и сейчас», не думая ни о прошлых неудачах, ни о предполагаемых (абсолютно иллюзорных) проблемах будущего. Живите сейчас – по полной программе самореализованности!

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Огнегривая » 02 окт 2016, 16:54

нет, пока не удаляйте

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 02 окт 2016, 15:01

[quote="Огнегривая"]Татьяна, посмотрю Вас.[/quо. Фото можно удолять? Огромное спасибо . Буду ждать

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Огнегривая » 02 окт 2016, 14:34

Татьяна, посмотрю Вас.

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 19:55

Хорошо. Извините. Спасибо. Буду ждать

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 19:31

Начинается всё хорошо. Прям идеально. Прям замуж зовут. А потом резко теряют интерес. И всё сходит на нет. Последний мч даже в чёрный список меня отправил незачто причём. Ничего толком необьясняя. А за неделю говорил что мы вместе в отпуск поедем и тд. Как будто проклял меня кто то. Нехотят серьёзно сомной отношения строить. Прошу помогите. Посмотрите. Спасибо.

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 15:42

Уже отчаиватся начинаю. Немогу понять что так отпугивает мужчин от меня(

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 04:35

Ой ошиблась. 24.06.1983г

Нескладывается личная жизнь

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 04:35

Здравствуйте увожаемые эксперты,маги. Я уже была у вас два раза. Спасибо вам за ответы. Незнаю почему. Нескладываются отношения у меня с мужчинами. Была в браке 10лет развелись. Встречалась с одним не получилось. Вот недавно встретила другого тоже невышло. Я уже незнаю что я делаю не так. Я даже незнаю как поавильно задать вам вопрос. Когда у меня всё наладится? Спасибо. Может посоветуете что нибуть.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!