Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 02 окт 2016, 01:06

kristikiara,подбор обрядов-вопрос отдельной диагностики,и он не проводится в разделе Бесплатной Диагностики,я Вам посоветовала вызов-переклад тоски,пробуйте:)

Диагностика отношений

Сообщение kristikiara » 02 окт 2016, 00:54

Какие бы вы порекомендовали?

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 02 окт 2016, 00:27

kristikiara,благодарю Вас за добрые слова :Rose:
Вызовы пробовали?
Попробуйте вызов-переклад тоски,там как раз на страсть,плюс ко всему-добавьте тоски,чтоб не выдержал и пришел.
vizov-pereklad-toski-t14922.html
Удачи! :Rose:
Однако,Наталья,напоминаю,что каждому требуется индивидуальный подбор обрядов,и на Вашего объекта,возможно, этот вызов не сработает,плюс,возможно наличие сильной защиты и воли(это я не просматривала).Однако,попытка-не пытка.Дерзайте.

Диагностика отношений

Сообщение kristikiara » 01 окт 2016, 07:28

У меня просто нет слов!!!Скажу честно,что с недоверием относилась к этому форуму,но теперь уверена в обратном!вы не ошиблись не в чем каждое слово это чистая правда ситуация именно такая как вы и описали!да у меня есть ребенок,внимания со стороны мужской половины тоже предостаточно,он боится ответственности,он думает я с ним играю,серьезности он просто боится.я вас услышала,приняла к сведению ваши советы,думаю поменять тактику своего поведения,но на данный момент вы совершенно верно подметили,что я нахожусь в полной эмоциональной зависимости от этого мужчины,а так как уже месяц мы не общаемся нахожусь в депрессии,как можно ускорить нашу встречу и продлить эти минуты его страсти.очень хочу видеть человека,что можно сделать?

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 01 окт 2016, 01:33

kristikiara,доброго Вам времени суток.Перейдем к делу.Вы,как я вижу очень открытый и дружелюбный человек,но при этом можете выдать что-нибудь "эдакое" :D .Вам хочется веселья,романтики и приятных эмоций.Мужчина Ваш,вам под стать в душе мальчишка,при этом боится ответственности,я бы даже сказала,что он труслив.Очень не уверен в себе,и внимание такой яркой персоны как Вы сбивает его с толку,при этом подогревая уверенность в себе,но при этом вызывает недоверие.Очень ревнив,не верит,что он Вам и впрямь симпатичен,но ему нравится так думать..
Наталья,у Вас есть ребенок?У меня так получается,что это тоже мужчину останавливает,не столько наличие ребенка,сколько страх ответственности.
Мысли мужчины о вас тоскливые,вы завладели его мыслями и он мечется как в ловушке,у него не получается перестать думать о Вас,но думать не хочется,от этого и тоска,как у загнанного зверя.Ощущение у него,что Вы его душите,ослабьте хватку.Чувства его к Вам таковы,что он быстро загорается,как пучок сухой соломы,при этом быстро сгорает,не хватает его надолго,увы..Вы же,в свою очередь впадаете в эмоциональную и физическую зависимость от него,при этом испытывая к нему чувство привязанности,возможно,рассматриваете как партнера в будущем,спутника по жизни.
К сожалению,у Вас сейчас разные цели.Он не ищет серьезного,как бы он Вас,а может и себя не уверял в обратном.Он этого "серьезного" панически боится.Хоть Вы ему и интересны и нравитесь как женщина.
Отношений как таковых сейчас между вами не видно,вы не на одном пути.
На Ваш вопрос возможно ли возобновление отношений?Да,возможно.Вы будете общаться,он вновь вспыхнет,но вновь так же быстро погаснет.Это будет циклично,и повторяться из раза в раз,пока кто-то из вас не изменит свои мысли,отношение к ситуации и линию поведения.
Можно ли изменить ситуацию при помощи магии?Можно,однако не уверена,что это принесет Вам счастья в отношениях с мужчиной.
Мой Вам совет,либо принять ситуацию такой,как есть,либо отпустить мужчину.На такую прекрасную женщину всегда найдутся ухажеры,да и думается мне, немало их у Вас.
Если есть вопросы-задавайте :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 30 сен 2016, 13:53

kristikiara,
Clever писал(а):kristikiara,беру в просмотр.Можете удалить фото.


Практик уже взяла Вас на просмотр - ждите.

Диагностика отношений

Сообщение kristikiara » 30 сен 2016, 13:42

Буду благодарна всем отозвавшимся,заранее спасибо!

Диагностика отношений

Сообщение kristikiara » 30 сен 2016, 10:55

Спасибо,буду ждать

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 30 сен 2016, 10:06

kristikiara,беру в просмотр.Можете удалить фото.

Диагностика отношений

Сообщение kristikiara » 30 сен 2016, 08:49

Наталья 22.08.79

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!