Первый форум о приворотах

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Svit » 21 сен 2016, 10:28

Да, конечно можете.

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Ірина » 21 сен 2016, 10:17

Svit, скажите пожалуйста могу я Вам написать в ЛС?

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Svit » 21 сен 2016, 08:41

Ирина здравствуйте, посмотрела я Вашу ситуацию... В первую очередь хочу сказать о том чего боитесь - соперницы у Вас нет. Но проблемы действительно имеются и не маленькие, а причиной тому ваши "доброжелатели". Вам на ушко нашептали, ему, а в итоге косые взгляды, переживания и подозрения, причем у обоих. Именно так, у Олега такие же переживания как и у Вас, подозрения во лжи и измене.
Думаю и в интимной жизни проблемы сейчас имеете, нет у него желания.
Несмотря на это он любит Вас и тоже боится потерять. Боится, а вот бороться как то не пытается. Понимаете, у него чувства от любви до ненависти, поэтому в действиях полный ступор какой то.
И ситуацию действительно прийдётся исправлять, сама она не выровняется, на будущее кризис показывает и если не принять меры, последствия могут быть плачевные.
Посмотрела одним глазком и его энергетику - негатива море, в том числе и магического. Ира - чистить, это в первую очередь, а тогда гармонизации, защиты. Защиты для него, да на отношения в последствии. О Вас молчу, не смотрела, но перед работой на него, обязательно собой займитесь, да о защитах побеспокойтесь. Ну и как говорится - "не магией единой", женская мудрость тоже многого стоит.
Видела там дороги ему пытаетесь закрыть - не нужно, у него и так проблемы с работой будут, если меры не принять. Да и не нужен ему лишний негатив, наоборот, воздействовать только на благо, чувства то есть, их просто нужно вытащить на свет из под слоя этой грязи что вокруг вас.
Удачи Вам!

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Ірина » 18 сен 2016, 15:22

Svit, я по человечески очень Вам благодарна!!! Мне действительно очень важно знать правду и как поступать дальше...Надеюсь на Ваш приговор что он будет в позитив но если нет...ИСПРАВИМ!!! Всего самого найлучшего Вам... :Yahoo!:

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Svit » 18 сен 2016, 01:55

Ірина, я посмотрю в течении трех дней. Фото сохранила, если хотите можете убрать.

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Lunam » 17 сен 2016, 10:48

Ірина, здравствуйте. Срок ожидания - 10 дней.

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Сообщение Ірина » 14 сен 2016, 21:21

Прошу помощи в опитних практиков посмотреть что у меня творится в семье...ми с мужем вместе уже 10 лет вместе,детей общих нету (три года назад била внематочная) отношения к сожалению последний год как то остили,детей общих нету (имею сина от первого брака) я в отчаянии..и боюсь потерять мужа которого очень-очень люблю помогите разобраться что у меня творится.Буду благодарна если кто то мне поможет...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!